Тема для реверсеров

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вообщем купил софт 2 недели назад, что бы поиграть и покайфовать от того, что раки бунтуют в чате.
В итоге купил не что бы играть, а что бы ебать себе мозги с настройкой.
Софт - Rust макросы за 899 рублей, по сути обычная программа записывающая движение мыши.
Софт не детектился более 12 месяцев.
О софте: Шляпа шляпная, в интернете есть бесплатные аналоги, которые во много раз проще и лучше, защита у софта enigma вроде как.



P/S МЕЙБИ Я ТУПОВАТ, ЧТО НЕ СМОГ НАСТРОИТЬ СОФТ, НО РЕАЛЬНО КАК ТО СЛОЖНО И ВООБЩЕ Я КУПИЛ ЕГО, ЧТО БЫ ИГРАТЬ, А НЕ ЕБАЦА С НАСТРОЙКАМИ.
P/S Интересующих в лс за файлом.
 
Последнее редактирование:
movement is life
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а нахуя крякать парашу?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
Вообщем купил софт, что бы поиграть и покайфовать от того, что раки бунтуют в чате.
В итоге купил не что бы играть, а что бы ебать себе мозги с настройкой.
Софт - Rust макросы за 899 рублей, по сути обычная программа записывающая движение мыши.
Софт не детектился более 12 месяцев.
О софте: Шляпа шляпная, в интернете есть бесплатные аналоги, которые во много раз проще и лучше, защита у софта enigma вроде как.



P/S МЕЙБИ Я ТУПОВАТ, ЧТО НЕ СМОГ НАСТРОИТЬ СОФТ, НО РЕАЛЬНО КАК ТО СЛОЖНО И ВООБЩЕ Я КУПИЛ ЕГО, ЧТО БЫ ИГРАТЬ, А НЕ ЕБАЦА С НАСТРОЙКАМИ.
P/S Интересующих в лс за файлом.
Если ты на столько туп что не смог настроить пару другую ползунков в чите который содержит макросы. То софт не виноват...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если ты на столько туп что не смог настроить пару другую ползунков в чите который содержит макросы. То софт не виноват...
Чушина) Это не чит, и раз так, то можно показать нам всем пример ползунков в этом "чите" ?
К тому-же в интересах кодера сделать готовые конфиги или годное обучение по программе. (все же 899 рублей так ещё и на 3 мес.)
Настроить я смог более менее отдачу на калаше, и вовсе не на ползунках.
Вывод - софт дерьмо, не хочу что бы люди ошибались и делали не верный выбор.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
А зачем тебе макросы ? Проще самому научится жать чем ебать себе мозги на проверках,теряя аккаунты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А зачем тебе макросы ? Проще самому научится жать чем ебать себе мозги на проверках,теряя аккаунты
Учится стрелять или использовать софт для облегчения игры уже мое дело)
А так считаю что в расте каждый 2 с макросами, конечно не каждый 1 как было во времена ahk макросов, но все ровно.
Что бы быть на ровне с другими - юзаю макросы. Да и моя страсть в этой игре это строительство )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а нахуя крякать парашу?
Что бы люди не покупали дерьмо, а жрали его бесплатно.
Кста, тут есть реверсеры ? Или я не туда обращаюсь? (хотя arting посоветовал этот борд)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Учится стрелять или использовать софт для облегчения игры уже мое дело)
А так считаю что в расте каждый 2 с макросами, конечно не каждый 1 как было во времена ahk макросов, но все ровно.
Что бы быть на ровне с другими - юзаю макросы. Да и моя страсть в этой игре это строительство )
Ну,с макросами мне кажется лучше на классике играть,но на классике и читеров хватает,поэтому даже не знаю что лучше выбрать.А так если есть деньги на покупка аккаунтов,то почему бы и нет.На счет каждый 2,далеко не так,на модах уж точно,хотя если ты и с макросами убить не можешь, то тебя и не забанят вовсе никогда,тогда появляется другой вопрос,зачем они нужны ? В общем, очень спорная тема,я катаю без макросов и не жалуюсь (если не считать необоснованный бан на магике)
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Если ты на столько туп что не смог настроить пару другую ползунков в чите который содержит макросы. То софт не виноват...
Макрос на то и макрос, что выбрал оружее и пошёл катать (тем более при таких суммах за макрос он вообще должен сам детектить оружее и настраиваться под него)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Сверху Снизу