Софт VK COIN - BOT | Бот через браузер.

Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Опять же, цитата разработчиков:
ВЫ ВВОДИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО-ТО ОПАСАЕТЕСЬ - ПРОСТО НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАШ СЕРВИС
Способ с Логиным и Паролем (Легкий)
Переходим на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, жмем 1554915911379.png
Вводим Номер, пароль. Profit!

Способ с токеном (Более сложный)
Переходим на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, вводим свой токен (нужен расширенный токен, как его получить будет ниже.), наслаждаемся.

Токен нам нужен расширенный, так вот вставляем ссылочку в браузер, после вводим номер и пароль что бы получить токен
-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Заменять grant_type= не нужно, вообще не трогайте эту строку.

Если у вас 2-ойная аутеф. и вам выдало ошибку, то скопируйте ссылку в конце и ОБЯЗАТЕЛЬНО переходите на эту ссылку с неавторизированного браузера, юзерам того же "Яндекс Браузера" просто можно кликнуть "Режим инкогнито" в настройках, после вводите код который придет вам на телефон и копируйте токен.
- access_token=ваш токен&
 
Последнее редактирование:
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Для владельцев большого кол-ва аккаунтов!
Если вы хотите подключить много аккаунтов то их можно указать токены через запятую, например token1,token2,token3,token4


SS:
1554915993152.png


А, ещё если вы играете за какой то паблик, то тратьте коины только через предложение вк, тем самым вы поможете паблику продвинутся в топе. [КБ Сосатб]



В случае ошибок, бот сам перезагружается и исправляет их, в отличии от бота на командной строке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Когда ты написал, что создашь тему и покажешь "как и что", я думал ты продемонстрируешь, как это сделать на своём хосте и т.д, а не покажешь готовый сайт, но в любом случае +rep за тему для работяг.
 
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Когда ты написал, что создашь тему и покажешь "как и что", я думал ты продемонстрируешь, как это сделать на своём хосте и т.д, а не покажешь готовый сайт, но в любом случае +rep за тему для работяг.
Рофлен, я не так тебя понял
 
Сверху Снизу