Крипт Файлов FUD[0\42]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Краткое введение (для большего понимания сути дела):

Все вы, наверное, знаете, что в антивирусах (в плане exe) есть 2 вида защиты: сигнатурный анализ и проактивный ( ru.wikipedia. org/wiki/проактивная_защита ). Так вот, большинство крипторов криптует именно до полного FUDа на чекерах типо check4you и т.п., но суть в том, что все эти чекеры проверяют только по сигнатурному анализу паливность вашего exe. В итоге получается, что на деле (при запуске) ваш exe может палиться половиной проактивок различных ав, но на чекере быть полный FUD. Мой крипт индивидуален тем, что я обхожу не только сигнатурный анализ, но и проактивки самых популярных ав (Касперский, Аваст, NOD32, Dr.web, Avira).

Стоимость:
-300р (персональный стаб в 1 руки) (2 файла = 250р)
-150р (многопользовательский стаб в несколько рук) (не удивляйтесь - так делают все криптёры, просто об этом обычно умалчивают)

Плюсы нашего крипта:
Я не криптую онлайн сервисами, покупными крипторами, все школоло кто так делает продаёт свой крипт за 50-100р. Крайне не советую покупать такой крипт т.к. это обычный скантайм крипт (который покажет вам фуд на чекерах, но на деле будет срубаться любой проактивкой) - либо онлайн сервис крипта - который по сути своей кал :) - У меня всё самописное.

1) Крипт работает на всех Windows
2) Обход проактивок
2.1 - Обход проактивки Касперского (На стандартных настройках)
2.2 - Обход проактивки Аваста (На стандартных настройках)
2.3 - Обход проактивки Нод32 (На максимальных настройках)
2.4 - Обход проактивки Dr.Web (На стандартных настройках)
2.5 - Обход проактивки Avira (На стандартных настройках)
2.6 - За обход проактивного анализа я отвечаю только за эти 5 ав, т.к. они занимают 80-90%+ всего СНГ рынка + Тесты в боевых условиях были именно на них. Остальные проактивки ав в большинстве случаев обходятся сами по себе (побочно), но мониторим мы именно эти 5 ав.

Skype : game_lave1992
 
Похожие темы
Сверху Снизу