Что такое десики и с чем их едят?

std::X$$V::Z::_Func_impl_no_alloc
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
389
Реакции[?]
103
Поинты[?]
1K
Я конечно начинающий, и по этому прошу объяснить желательно на примере pphud как их настроить и как они работают. И ещё - можно-ли настроить их так, чтоб человек не попадал именно в голову, т.е - я не кручусь, стою на месте, а мне в голову не реально попасть. Не относитесь строго я просто не очень в этой теме. Пытался приватные настраивать - тоже самое. Хелп.
 
Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Кароч вспоминай как я ебал твою мать, и она влево вправо дрыгалась от того что мой член огромный и я сильно сувал ей его жопу. Так вот она настолько быстро дрыгалась что за этим было не уследить, так вот это и есть десинки, она рассинхронизировалась с реальным миром когда я ебал ее, так вот теперь понял?
Откуда такая фантазия у 10-ти летнего ребёнка?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
не играю хвх и вам не советую
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
657
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
432
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
десинк это рассинхрон анимки,говоря про ньюкамерски фейковая модель:CoolStoryBob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
68
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Кароч вспоминай как была собака с именим "Мэма", и она влево вправо дрыгалась от того что все сильно тыкали собаку"Мэма" огромной черной палкой. Так вот она настолько быстро дрыгалась что за этим было не уследить, так вот это и есть десинки, она рассинхронизировалась с реальным миром когда все тыкали огромной черной палкой собаку "Мэма" , так вот теперь понял?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
304
Реакции[?]
236
Поинты[?]
0
Кароч вспоминай как была собака с именим "Мэма", и она влево вправо дрыгалась от того что все сильно тыкали собаку"Мэма" огромной черной палкой. Так вот она настолько быстро дрыгалась что за этим было не уследить, так вот это и есть десинки, она рассинхронизировалась с реальным миром когда все тыкали огромной черной палкой собаку "Мэма" , так вот теперь понял?
видел фул видос, он кричал "мама я не хочу в бан улетать"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу