EeXOMI Testing new exploits VS OnePasta.su ( media )

push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Всё в заголовке, пишем своё мнение в коментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( у кого видос не открывает врубайте впн и чекайте )
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( тут есть меню )

внимание в видео присутствует много шакалов, детям или беременным женщинам рекомендуется отойти от своих экранов
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых запиши такой же видос с 2 сторон и где показываешь какой мин дмг хитшанс и т.д у юзера онетапа , включен ли ресольвер и потом создавай тему , я такой хуйней в 17 году занимался ))
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Во первых запиши такой же видос с 2 сторон и где показываешь какой мин дмг хитшанс и т.д у юзера онетапа , включен ли ресольвер и потом создавай тему , я такой хуйней в 17 году занимался ))
резольвер в вантапе нельзя отключать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я играл в январе , вроде можно было ) щас хз , тогда настройки знаешь)
небыло, его специально не дают выключать чтобы не писали антимедий и подобного рода действий. сеты нормальные, жди скоро пруф
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
небыло, его специально не дают выключать чтобы не писали антимедий и подобного рода действий. сеты нормальные, жди скоро пруф
мне не нужно пруфа , и по поводу этих софтов поебать , и возьмите нормально софт - фаталити или скит который чуть лучше онетапа ) а так мне похуй на ксиоми и эту хуету, и пруфы не нужны , это так к сведению написал чтоб в видео было в след раз
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
d3dx11d Все кто хотел видос с меню вантапочка что там мол всё в норме получайте
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу