Гайд Настраиваем и делаем красивым лоадер SeriousInjector

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такс
Скрытое содержимое
//========= Не трогай сука

//========= Версия
#define CHEAT_VERSION " "//версия чита смотрится в бд
//========= Версия[/CODE]
[/ICODE][/LIKES]
хайд на лоадер спектрофобии?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
хайд на лоадер спектрофобии?
Ахахахахах, какая спектра? Этот лоадер мне достался от кодера GRAND CHEATS и посмотрев код ты поймешь, что это далеко не спектра.

А пот теме: я не знаю кем нужно быть, чтобы не настроить его самому. Ну ты сверхразум, сделал гайд, не осуждаю:roflanEbalo:
Да и посмотрев на скриншот из темы видно, что ты не особо старался над своей "красотой", вообще не смотрится.


P.S. ХАХАХАХАХАХАХ ТАК ТЫ ЕЩЕ ХАЙД В 20 СИМП ПОСТАВИЛ
 
Я у мамы даун
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Ахахахахах, какая спектра? Этот лоадер мне достался от кодера GRAND CHEATS и посмотрев код ты поймешь, что это далеко не спектра.

А пот теме: я не знаю кем нужно быть, чтобы не настроить его самому. Ну ты сверхразум, сделал гайд, не осуждаю:roflanEbalo:
Да и посмотрев на скриншот из темы видно, что ты не особо старался над своей "красотой", вообще не смотрится.


P.S. ХАХАХАХАХАХАХ ТАК ТЫ ЕЩЕ ХАЙД В 20 СИМП ПОСТАВИЛ
Конечно он будет убогий, я его поэтому и слил на юг , плюс это все лучше чем окошко 400 на 100 с 1 кнопкой
 
Я у мамы даун
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Ахахахахах, какая спектра? Этот лоадер мне достался от кодера GRAND CHEATS и посмотрев код ты поймешь, что это далеко не спектра.

А пот теме: я не знаю кем нужно быть, чтобы не настроить его самому. Ну ты сверхразум, сделал гайд, не осуждаю:roflanEbalo:
Да и посмотрев на скриншот из темы видно, что ты не особо старался над своей "красотой", вообще не смотрится.


P.S. ХАХАХАХАХАХАХ ТАК ТЫ ЕЩЕ ХАЙД В 20 СИМП ПОСТАВИЛ
И да насчет "я не знаю кем нужно быть, чтобы не настроить его самому" посмотри в теме лика этого лоадера
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
481
Реакции[?]
140
Поинты[?]
3K
Ахахахахах, какая спектра? Этот лоадер мне достался от кодера GRAND CHEATS и посмотрев код ты поймешь, что это далеко не спектра.

А пот теме: я не знаю кем нужно быть, чтобы не настроить его самому. Ну ты сверхразум, сделал гайд, не осуждаю:roflanEbalo:
Да и посмотрев на скриншот из темы видно, что ты не особо старался над своей "красотой", вообще не смотрится.


P.S. ХАХАХАХАХАХАХ ТАК ТЫ ЕЩЕ ХАЙД В 20 СИМП ПОСТАВИЛ
Возьмем исходник индиго мультихак, изменим там меню, и скажем что это не индиго.
Тоже самое с твоим "лоадером".
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Возьмем исходник индиго мультихак, изменим там меню, и скажем что это не индиго.
Тоже самое с твоим "лоадером".
А вот напрашивается такой вопрос: ты вообще ко мне обратился, не путаешь никого?
Может быть ты не скачивал, скрин посмотрел и делаешь выводы, возможно, просто слепой.

Потому что там не изменено только меню, это в принципе лоадер с другой начинкой.
Сходи к окулисту, проверься.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
481
Реакции[?]
140
Поинты[?]
3K
А вот напрашивается такой вопрос: ты вообще ко мне обратился, не путаешь никого?
Может быть ты не скачивал, скрин посмотрел и делаешь выводы, возможно, просто слепой.

Потому что там не изменено только меню, это в принципе лоадер с другой начинкой.
Сходи к окулисту, проверься.
Ты откуда такой пришел, не со школы-ли? Откуда столько агрессии, мальчик? Ты бомбишь из-за правды? Складывается такое ощущение, что ты сам его кодил пастил, исходя из твоей реакции.
Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_3.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Откуда столько агрессии, мальчик?
Я просто промолчу:roflanPominki:

Ты бомбишь из-за этого, складывается такое ощущение, что ты сам его кодил пастил.
Тоже промолчу:roflanPominki:
Возможно, я чего-то не понимаю, но бомбежка никак не связана с тем, что я что-то делал или нет.

Ты давно превзошел меня в умственном развитии и я из-за этого не очень понимаю, зачем ты разводишь тут бессмысленный срач окда:FeelsBadMan:
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
залей пожалуйста уже готовый исходник если не сложно )
 
Сверху Снизу