Как сделать самую обычную менюшку для чита

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
225
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне не надо научиться делать топовую менюшку для чита по тиму мутини, миднайта, абитсмартера
Примерно такую менюшку как сделать?
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Зачем ты создал еще одну тему точно такую же, в прошлой ответили же. А вообще не пробовал покопаться в сурсах и посмотреть как это все работает?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
225
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем ты создал еще одну тему точно такую же, в прошлой ответили же. А вообще не пробовал покопаться в сурсах и посмотреть как это все работает?
Зачем мне копаться в сурсе если я смотрю на код и не*уя не понимаю
какие то китайские буквы
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Чтобы сделать такое меню не нужно обладать далёким умом, если ты хоть чуть-чуть шаришь в программировании конечно же.
Твой вопрос
Примерно такую менюшку как сделать?
мне не очень понятен, опять же если ты не знаешь как сделать даже такое меню, то ты в принципе не способен делать читы.

Зачем мне копаться в сурсе если я смотрю на код и не*уя не понимаю
какие то китайские буквы
и это прямое доказательство.

Советую начать хотя бы с основ программирования, а не лезть сразу в читы. Сам знаком с людьми, которые вообще не дружат с яп, но пытаются склепать чит, ничем хорошим это не заканчивается)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
71
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
225
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы сделать такое меню не нужно обладать далёким умом, если ты хоть чуть-чуть шаришь в программировании конечно же.
Твой вопрос мне не очень понятен, опять же если ты не знаешь как сделать даже такое меню, то ты в принципе не способен делать читы.


и это прямое доказательство.

Советую начать хотя бы с основ программирования, а не лезть сразу в читы. Сам знаком с людьми, которые вообще не дружат с яп, но пытаются склепать чит, ничем хорошим это не заканчивается)
Бл*ть я нашел статью где показывается создание меню, но там всё битое и картинки не отображаются, а создатель темы уже как год не заходит на свой аккаунт
сука
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Зачем мне копаться в сурсе если я смотрю на код и не*уя не понимаю
какие то китайские буквы
Имея базовые знания почти любого языка и совсем базовые знания директикса либо же опенгл, ты сможешь написать такое меню.
Я тебе советую посмотреть на ютубе уроки по основам с++, структуры, классы, ооп. После этого посмотреть, как работает рисование на опенгл (можешь полазить по сурсам).
Если ты вообще не понимаешь код в сурсах чита, даже вывода банального текста на экран, то у меня для тебя плохие новости, ты почти не обучаем.:roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
225
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имея базовые знания почти любого языка и совсем базовые знания директикса либо же опенгл, ты сможешь написать такое меню.
Я тебе советую посмотреть на ютубе уроки по основам с++, структуры, классы, ооп. После этого посмотреть, как работает рисование на опенгл (можешь полазить по сурсам).
Если ты вообще не понимаешь код в сурсах чита, даже вывода банального текста на экран, то у меня для тебя плохие новости, ты почти не обучаем.:roflanPominki:
Бл*ть мне пи*да
я них?я не знаю, но хочу сделать чит всея руси
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Бл*ть я нашел статью где показывается создание меню, но там всё битое и картинки не отображаются, а создатель темы уже как год не заходит на свой аккаунт
сука
искать туторы по созданию меню всё равно что искать туторы по посадке самолёта при том, что ты не умеешь взлетать.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
670
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Мне не надо научиться делать топовую менюшку для чита по тиму мутини, миднайта, абитсмартера
Примерно такую менюшку как сделать?
Зайди посмотри как это устроено в chlenix'e
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне не надо научиться делать топовую менюшку для чита по тиму мутини, миднайта, абитсмартера
Примерно такую менюшку как сделать?
Да по сравнению с ней, менюшка фаталити, скита и ав курят нервно в сторонке:LUL:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
225
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
816
Реакции[?]
183
Поинты[?]
47K
Зачем мне копаться в сурсе если я смотрю на код и не*уя не понимаю
какие то китайские буквы
Зачем тебе самому делать меню если ты "смотрю на код и не*уя не понимаю"?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
225
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты под какую пасту хочешь сделать?
Зарубежный пацан дал мне сурс своего чита, а хочу сделать свою самую убогую менюшку (горю желанием именно свою)
я видел кто-то писал, что можно взять меню чита из кс го и подключить к своему читу, но как это сделать
я не еб* так как на форуме не где нету в инете тем более
остаётся летом потратить около 2-3 месяцев на изучение базовых элементов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зарубежный пацан дал мне сурс своего чита, а хочу сделать свою самую убогую менюшку (горю желанием именно свою)
я видел кто-то писал, что можно взять меню чита из кс го и подключить к своему читу, но как это сделать
я не еб* так как на форуме не где нету в инете тем более
остаётся летом потратить около 2-3 месяцев на изучение базовых элементов
Джохан?:LUL::LUL:
 
movement is life
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем ты задаёшь такой вопрос, если 90% юзеров ничем тебе не помогут ( ибо они сами нихуя не знают).
Умение пользоваться гуглом тебя научит всему.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
225
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем ты задаёшь такой вопрос, если 90% юзеров ничем тебе не помогут ( ибо они сами нихуя не знают).
Умение пользоваться гуглом тебя научит всему.
Там всё не на русском и не объясняют толком
летом буду учить и вы увидеть на югейме новый чит всея руси на кс 1.6 :D
 
Сверху Снизу