Кто проведёт КМП ака курс молодого пастера

Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу научится пастить и мне нужен наставник который будем меня этому учить

Мои контакты:
Discord: Desÿnć.switch#9760
Vk: *кликабельно*
 
я не сука
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
деньги=курс)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты хоть что-то умеешь? Пастил раньше? Какую базу примерно хочешь пастить?
Чтоб ты понимал насколько я пень я просто скажу что я не могу скампилить готовый сурс
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не хочу что-то давать взамен я просто хочу найти приятного человека для общение и по совместительству чтоб он смог меня обучить как пастить а то я заебался играть с парашой которую высирают по кд на ЮГ говоря что тип топ паста
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтоб ты понимал насколько я пень я просто скажу что я не могу скампилить готовый сурс
Тебя никто не научит тут, максимум менюшку менять научат, название чита менять.
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Legiter
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
170
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Мне этого будет достаточно ибо я даже этого делать не умею
Ну боже, приятного человека, за бесплатно только друг поможет.
Компилить ИЗИ, менять название чита и меню изи.
Что тебе именно надо в плане - "пастерства"?
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну боже, приятного человека, за бесплатно только друг поможет.
Компилить ИЗИ, менять название чита и меню изи.
Что тебе именно надо в плане - "пастерства"?
То что ты и перечислил хотелось бы узнать в первую очередь
 
Legiter
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
170
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
То что ты и перечислил хотелось бы узнать в первую очередь
Так есть гайды 5-ти минутные...
Именно об этом, ссыль не дам, так как щас не найду скорее всего...
Если бы тебе надо было сделать свой чит из 2-х+ паст, то это тоже не сложно, но не для всех, ты скорее всего сразу обосрешся (без обид, слово не мог подобрать лучше).
А так все что выше "Компилить ИЗИ, менять название чита и меню изи" будет стоить денег для обучения, и это будет дороже чем сделать на заказ.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То что ты и перечислил хотелось бы узнать в первую очередь
Ну сменить названия всего чита(напоминания о нем) можно просто нажав комбинацию ctrl + f и ввести название чита --> сменить на свое. Меню меняется где идет отрисовка, цвета меню надо искать тоже. Ну это примерно, в разных читах свое местоположение. Ну только смысл, как сделать пасту от моей инфы нет
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так есть гайды 5-ти минутные...
Именно об этом, ссыль не дам, так как щас не найду скорее всего...
Если бы тебе надо было сделать свой чит из 2-х+ паст, то это тоже не сложно, но не для всех, ты скорее всего сразу обосрешся (без обид, слово не мог подобрать лучше).
А так все что выше "Компилить ИЗИ, менять название чита и меню изи" будет стоить денег для обучения, и это будет дороже чем сделать на заказ.
Хмммм пытался найти видос и так и не нашёл что искал...
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну сменить названия всего чита(напоминания о нем) можно просто нажав комбинацию ctrl + f и ввести название чита --> сменить на свое. Меню меняется где идет отрисовка, цвета меню надо искать тоже. Ну это примерно, в разных читах свое местоположение. Ну только смысл, как сделать пасту от моей инфы нет
Про менять названия понял но как мне 2 пасты скрестить?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Legiter
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
170
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Вообще то можно, но это такая ебля в жопу, скрестить две пасты очень сложно, долго и нудно, но можно, тебе надо как минимум знать в идеале CPP.
Ну не тебе именно, а в общем.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всм? Тип я имел ввиду взять из например сублима визуалы и закинуть их в ауувар
Я не знаю насчет этого, но вроде бы нет. Нельзя так просто таскать функции из 1 чита в другой. Если ты конечно не с 1 базы(индиго на индиго,ксгосимпл на ксгосимпл и тд)
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще то можно, но это такая ебля в жопу, скрестить две пасты очень сложно, долго и нудно, но можно, тебе надо как минимум знать в идеале CPP.
Ну не тебе именно, а в общем.
Хмммммммм ясненько
 
Legiter
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
170
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Всм? Тип я имел ввиду взять из например сублима визуалы и закинуть их в ауувар
Тоже ебля, хотя я не особо понял про "скрестить", типа из одного софта вырезать функцию и в другой софт?
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу