Мануал по пасивному заработку 3-5 К в день

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
! Мануал по пассивному заработку на автоматическом сервисе продвижения в инстаграм !
Всем привет,хочу поделится своим заработком.В среднем за месяц я зарабатываю около 150 тысяч рублей.
Так будете зарабатывать и вы ,если захотите со мной работать.
!!!Как начать зарабатывать?!!!
Вы пишите мне,а я скидываю ZIP файл со всеми инструкциями и сайтами для дальнейших действий.

Кейс с инструкциями стоит 1000 рублей
!Без вложений ничего никогда не добьёшься!
Какие гарантии что не обману??!?!?!?Даю вам свою соц сеть на которой я сижу уже несколько лет со своими настоящими данными,даю своё настоящее имя и фамилию!Если обману пишите заявление в ПОЛИЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если через гаранта,то за вашу сумму!
Контакты: telegram:@emptiness_16 discord:(Philip)ssSss))))()()()()()#2504 VK.com:https://vk.com/mdcclxxvi16 и личка югейма
 
Последнее редактирование:
feel a sense
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
131
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
/del, был бы не новорег и так нихуя не купил бы
1557163128862.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
feel a sense
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
131
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Новорег я или нет,заявление можешь подать ,+если что-то не нравится то я возвращаю деньги обратно.
паспорт с лицом в лс. ожидаю, раз через гаранта не работаешь
 
Разумист
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Новорег я или нет,заявление можешь подать ,+если что-то не нравится то я возвращаю деньги обратно.
Минимальная заява от 2.5к рублей, лол. А ты видимо сам на такой "пассивный доход" повелся. На этом форуме, у тебя эту шляпу купят разве что ради рофла, или дети-новореги.:roflanzdarova:
 
Чутка не в вас
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разумист
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Почекал активность ТСа, чёт проиграл в голосину
1557165835453.png
1557165784937.png
Я на нуле, но продам мануал по пассив заработку 3-5к в день за 200р:warpath:
Ну тут всё понятно, либо мануал не рабочий, либо ТС нагло скамит. :ahahaban:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почекал активность ТСа, чёт проиграл в голосину
Я на нуле, но продам мануал по пассив заработку 3-5к в день за 200р:warpath:
Ну тут всё понятно, либо мануал не рабочий, либо ТС нагло скамит. :ahahaban:
АХахахах,да прочекал ты что я на нуле и?Когда это было?Смысл мне скамить?Мануал рабочий полностью
 
私を殺して
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
691
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Иду такой в ПОЛИЦИЮ и говорю меня наебали в инете, пошел нахуй в ответ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
49
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Кстати, предоставь пожалуйста скрины профита, и рядом тему этого форума, чтоб хоть кто-то поверил в это)
 
Аккаунты skype с балансом sell-skype.ru
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
В месяц по 150к рубит, а мануал за 2к первому встречному продает xD Я думал такие киндеры уже вымерли, запомните глупцы, никто и никогда вам не продаст достойную схему, вы бы на их месте сидели ниже травы тише воды и дрочили тему сами, а не продавали бы её на форумах за копейки когда выхлоп как он говорит по 150к на пассиве
 
私を殺して
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
691
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
В месяц по 150к рубит, а мануал за 2к первому встречному продает xD Я думал такие киндеры уже вымерли, запомните глупцы, никто и никогда вам не продаст достойную схему, вы бы на их месте сидели ниже травы тише воды и дрочили тему сами, а не продавали бы её на форумах за копейки когда выхлоп как он говорит по 150к на пассиве
не 2к а 500к если на посиве по 150к
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В месяц по 150к рубит, а мануал за 2к первому встречному продает xD Я думал такие киндеры уже вымерли, запомните глупцы, никто и никогда вам не продаст достойную схему, вы бы на их месте сидели ниже травы тише воды и дрочили тему сами, а не продавали бы её на форумах за копейки когда выхлоп как он говорит по 150к на пассиве
Схема и заключается в перепродаже,глупый
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Просто блять минус глаза и ор в душе, зарабатываешь 150к рублей в месяц, а сам скамишь на 1000 рублей и продаешь супер-пупер схему
 
Разумист
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Схема и заключается в перепродаже,глупый
Ахаха ну тут всё понятно...
ВСЕ ПРИГОТОВИТЕСЬ, СЕЙЧАС БУДЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ СЛИВ ЭТОЙ СУПИР ПРИВАТНОЙ СХЕМЫ 150ККК В НАНОСЕКУНДУ.
Суть схемы такова, продаешь схему для заработка, которая заключается в продаже схемы для заработка.
Главное красиво оформить тему на сайте, и обязательно написать что приносит сотни нефти, нужно только чучуть потраться. а как купят скинуть текстовик с гайдом как юзать всякие {b}{/b} и {color}{color} на форумах,что бы всё было красиво, и как настрочить текст по красивее а в итоге продать тот же текстовик. Рекурсия.
:roflanzdarova::roflanzdarova:
 
Сверху Снизу