Вопрос Чит excalibur-craft

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день. Пытаюсь поставить (найти, ага) чит на вышеупомянутый проект. Найдя один чит (запускается не инжектором, а посредством нажатия по одному из двух jar файлов (в папке так же стоит и dll файл, но его не трогаю). Чит запускается, в этом проблем нету. НО ОН НА СТОЛЬКО ВСРАТЫЙ, ЧТО ПРОСТО СЛОВ НЕТУ. В общем, до этого юзал читы на streamcraft`е, точнее на pixelmon сервере. Версия майнкампфа там стоит 1.12.2, и чит с этой версией прекрасно дружит (чит идеален, запускается exe`шником, в папке так же хранится сам dll чит). В общем, второй день ебусь с этим говном (назвать это ничем иным, кроме как актом копрофилии я не могу), перепробовал все возможные варианты (а у меня их не много, я тупой, пишу только на лазарусе, аминь). В общем пробовал по тупому - заменял хороший_но_нерабочий с хреновым, но рабочим, при этом заменяя название (не работало), перетыкал с десяток инжекторов (тот же самый успех), разве что с бубном не прыгал и кровью девственниц не поливал. Искренне надеюсь, что есть знающие люди, которые могут подсказать как быть и что делать. В случае чего могу скинуть рабочее говно, и не рабочий топ для вашей наглядности, вдруг кто заинтересуется (искренне надеюсь, кулстори же, чишо).
 
Сверху Снизу