Radar PUBG

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Односельчане, доброго дня Вам.
Тут вот какое дело, я нашел радар для пабг, по цене приемлемо (по сравнению с остальными), вроде и сайт у чита есть, и не один радар продают, а разные и на кс читы и арех и т.д., и видосиков пару на ютубе.
Ну вот что то меня смущает, что вообще ни где нет реселлеров. Ни кто его больше ни где не продает и инфы найти не удалось по нему ни какой :(
Можете подсказать, как кроме покупки данного чуда, еще проверить не кинут ли :)
(денег жалко больно)

Благодарочка заранее :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
142
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Односельчане, доброго дня Вам.
Тут вот какое дело, я нашел радар для пабг, по цене приемлемо (по сравнению с остальными), вроде и сайт у чита есть, и не один радар продают, а разные и на кс читы и арех и т.д., и видосиков пару на ютубе.
Ну вот что то меня смущает, что вообще ни где нет реселлеров. Ни кто его больше ни где не продает и инфы найти не удалось по нему ни какой :(
Можете подсказать, как кроме покупки данного чуда, еще проверить не кинут ли :)
(денег жалко больно)

Благодарочка заранее :)
Подскажи, как он называется, мб знаю что за проект
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
142
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Прямую ссылку в лс кинул, что бы небыло рекламой )
мне кажется скам, та гифка, которая на сайте находится, на сколько я думаю, взята из vm radar`a, когда он работал, он точно так же выглядел, прямо 1 в 1, оплата через сайт, а не через оплату ту же, сайт сделан на отъебись, я думаю скам, есть сейчас радары для пабга, из реселлит banek192, я бы лучше у него взял, у него и цены оптимизированы для ру рынка и отзывов миллион, но радары брать все равно не советую, уже пройденная тема, как 19 декабря все радары поотлетали, везде писали что за радар вы никогда бан не получите и тд, а в итоге 19 декабря детект всех радаров и у меня основа улетела с 700 часами и скинами, я бы лучше на твоём месте взял софт какой-нибудь, тк после того случая стало ясно, что риск одинаков, радар у ванька стоит 4к месяц, а тот же блексектор-4к месяц, а хайпер читс для пабга на месяц 2лвл(аим+вх) 3600 стоит, так что я думаю лучше взять чит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
142
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Прямую ссылку в лс кинул, что бы небыло рекламой )
есть вот этот видос на ютабчике, в описании написано что это именно этот софт, но я что то сомневаюсь, тк на гифке на сайте 1 отображение, на видео совершенно другое, с 90% вероятностью могу сказать что на сайте в гифке вм радар, а не этот, про челика, который снимал, тоже сказать ничего не могу, но я думаю что это скам, попробуй списаться с админом сайта, чтобы он тебе показал, что качает радар с ЭТОГО сайта, запускает его при тебе, все работает, бана нет, а потом можешь взять через гаранта того же мэддисона, чтобы точно быть уверенным, что скама нет, но я бы так не замарачивался и просто взял хайпер читс для пабга за 3600
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
мне кажется скам, та гифка, которая на сайте находится, на сколько я думаю, взята из vm radar`a, когда он работал, он точно так же выглядел, прямо 1 в 1, оплата через сайт, а не через оплату ту же, сайт сделан на отъебись, я думаю скам, есть сейчас радары для пабга, из реселлит banek192, я бы лучше у него взял, у него и цены оптимизированы для ру рынка и отзывов миллион, но радары брать все равно не советую, уже пройденная тема, как 19 декабря все радары поотлетали, везде писали что за радар вы никогда бан не получите и тд, а в итоге 19 декабря детект всех радаров и у меня основа улетела с 700 часами и скинами, я бы лучше на твоём месте взял софт какой-нибудь, тк после того случая стало ясно, что риск одинаков, радар у ванька стоит 4к месяц, а тот же блексектор-4к месяц, а хайпер читс для пабга на месяц 2лвл(аим+вх) 3600 стоит, так что я думаю лучше взять чит.
Ок, принял, спасибо. Но читы не интересуют, с ними как то не так.. Радар это преимущество, но это не чит :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
142
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Ок, принял, спасибо. Но читы не интересуют, с ними как то не так.. Радар это преимущество, но это не чит :)
я к тому, что чит более универсален, а риск такой же
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
142
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Да это я понял, мне вот универсальность то и не нужна. Радар самое то :) Ладно на гитхабе поковыряюсь )
удачи, но я бы в такое случае, взял бы dc radar у ванька, там и уверен что скама не будет и то что чит работает, но дело все же твое, решать тебе.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да это я понял, мне вот универсальность то и не нужна. Радар самое то :) Ладно на гитхабе поковыряюсь )
привет, не подскажешь нашел ли только радар?) а то тоже хочу чисто его взять
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Сверху Снизу