Приватные читы для BF4 и BF3 от nxHacks

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Каких сейчас только нет приватных читов для серии Battlefield, на любой вкус и цвет, вот только не попадается информации о чите от nxHacks, весьма популярном в свое время, по мне одним из самых крутых по сей день. Неужели им уже никто не пользуется ??? У них есть и другие читы, но не такие успешные и функциональные как эти. Но обидно, что про них так дружно забыли.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
40
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
год назад юзал под bf4 bf3.
для мертвых частей, оверпрайс.

остался только лоадер.
огромный минус, что настройки не универсальны.
нужно отдельно настраивать под джеты, под технику, под снайпера.
каждый заход свои настройки. Нельзя будучи с сетами снайпера, сесть в танк и раздавать идеально.
нужно перенастраивать все настройки под танк, упреждения и т д и т п.

был бы фрии, я бы поиграл, просадок по фпс нет, это грац.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Каких сейчас только нет приватных читов для серии Battlefield, на любой вкус и цвет, вот только не попадается информации о чите от nxHacks, весьма популярном в свое время, по мне одним из самых крутых по сей день. Неужели им уже никто не пользуется ??? У них есть и другие читы, но не такие успешные и функциональные как эти. Но обидно, что про них так дружно забыли.
Спасибо за Ваше внимание и доверие к нам, +1 в карму, nxHacks и по сей день на рынке.

год назад юзал под bf4 bf3.
для мертвых частей, оверпрайс.

остался только лоадер.
огромный минус, что настройки не универсальны.
нужно отдельно настраивать под джеты, под технику, под снайпера.
каждый заход свои настройки. Нельзя будучи с сетами снайпера, сесть в танк и раздавать идеально.
нужно перенастраивать все настройки под танк, упреждения и т д и т п.

был бы фрии, я бы поиграл, просадок по фпс нет, это грац.
Спасибо за подробности.
На самом деле на форуме сообщества nxHacks имеются универсальные настройки чита для BF4, без необходимости каждый раз перестраивать играя в технике, в пехоте или летая на джете. Сам неоднократно их проверял и опубликовал собственные, и такие вполне устраивает многих наших пользователей.
С БФ3 немного сложнее и действительно есть некоторые нюансы для более корректной настройки чита в зависимости от игры и утонченных предпочтений пользователь, для этих целей в чите созданы сразу несколько пресетов настроек в зависимости от игры для быстрого переключения между ними.
Ну про фри тут все и так понятно, бесплатный сыр только у Дайсов в Бане :grinning: а 10$ в месяц это более чем приемлемая цена за такое произведение,в том числе среди конкурентов. И эта цена не меняется уже столько времени вне зависимости. Поэтому надеемся, что Вы вновь решите попробовать наш продукт и в этот раз возможные недостатки трансформируются в достоинства.

P.S. ну хорошо, в порядке исключения, хотите фри - это можно организовать, напишите мне какой чит хотите вновь опробовать и я предоставлю Вам бесплатный доступ к нему на 7 дней. :blush: А после озвучите свое обновленное мнение на форуме.
 
Сверху Снизу