Выбрось макросы! Бесплатный скрипт для Apex Legends без отдачи / NoRecoil Script

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дароу!
Скажу сразу, за этот скрипт могут забанить, так как использовать ahk(auto hot key) запрещено. НО! Вероятность бана минимальна, тут есть ahk-хайдер, а в версии с интерфейсом он встроен + я играл с ним с момента выхода игры и не был забанен.

Last version 2.2:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак:
1) Что это?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------а так должна выглядеть ваша папка-----------
-- см. заголовок...
1557826873479.png1557826903951.pngвот так--->1557827042120.png<---от так

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а) Hotkeys
F1-F12 -- активирует анти-рекоил свойственно определенному оружию. Например F5 для 99.
б) Клавиша "9" отключает активированную анти-отдачу и вы можете выбрать другое оружие и нажать соответствующую клавишу из графы Hotkeys
Клавишей "Del" мы закрываем скрипт
Клавишей "insert" ставим на паузу и тд и тп.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в) В "Settings" можно поменять горячие клавиши, в "Script Version" можно включить/отключить голосового помощника.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ: для более качественной работы стоит настроить под себя "Mouse Settings". Заходите в обучение берете 99 и играетесь с настройками, сначала можно попробовать мои настройки:
у меня стоит Sens: 2.0 а Zoom Sens: 0.6 и прицел херачит тупо в точку, не туда не сюда, единственное с фиолетовым рожком может увести в низ немног.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ: при использовании версии без граф. интерфейса, "Mouse Settings" можно настроить в settings.ini, или настроить в граф инт и оно туда сохранится.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2) Что это делает?
-- снижает отдачу вашей бибы в руках, будь это короткий лук или спитфаеее или 99, снизит отдачу, причем существенно, а так как разброс в этой игре у оружия не шибко большой, а даже шибко маленький, то этого вполне достаточно чтобы пихать в точку свои камшоты.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3) Как юзать?
-- первоначально нужно установить программу --> autohotkey, скачать можно с оф сайта сслыка под спойлером. Без нее работать не будет!
google
но если мне доверяете то вот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4) Что дальше?
-- в архиве есть два файла "gui.ahk" и "no-recoil.ahk". Первый "gui" идет с интерфейсом и голосовыми подсказками (говорят какое оружие вы выбрали при нажатии той или иной горячей клавиши) и встроенным ahk-хайдером, второй "no-recoil" без интерфейса, с голосовыми подсказками.
а) Если вы используете GUI:
1. Запустите gui.ahk.
2. Нажмите Start Script.
3. Нажмите 1 или 2, чтобы выбрать ячейку для оружия. Нажмите клавишу F #, настроенную для этого оружия.
4. Играть.
б) Если вы не используете графический интерфейс-gui:
1. Запустите скрипт no-recoil.
2. Запустите ahkhider.ahk.
4. Нажмите 1 или 2, чтобы выбрать ячейку для оружия. Нажмите клавишу F #, настроенную для этого оружия.
5. Играть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

От себя: скрипт не мой
1) Скажи те плиз, стоит расписывать так подробно?
2) Хз там ли создал
3) Если выйдет обнова скрипта, то обновлю ссылки
4) Сделать темку по спуферам?
5) Приятной игры югеймеры
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
1. Расписывать подробно стоит;
2. Там;
3. Обязательно;
4. Делай;
5. Взаимно.
А вообще скрипт работать будет не у всех и за него банят так или иначе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1. Расписывать подробно стоит;
2. Там;
3. Обязательно;
4. Делай;
5. Взаимно.
А вообще скрипт работать будет не у всех и за него банят так или иначе.
Спасиб за связь) Почему хоткей может работать не у всех? Там изичная прога, но на счёт "так или иначе" бана хз, у меня мэйн 115лвл до сих пор жив, с самого начала юзал подобные скрипты)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Куда там нам до unknowcheats :kappa:
Я отметил, что это не моё xD + взял из открытого доступа, да и аноу eng форум, а тут ру, и по факту я локализовал xD + добавил пару моментов которые там не освещаются) так что, куда unknowдо нас xD. Лучше бы не язвил, а сделал бы эту тему раньше меня, xD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Эта штука рабочая кста, достаточно удобная, призываю пользоваться)
 
€uro $$$$cammer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
271
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Эта штука рабочая кста, достаточно удобная, призываю пользоваться)
хуня полная, настроил на тренировке думал все норм, зашел в катку - меня трясет когда стреляю, как будто я алкаш сука. резко дергает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
хуня полная, настроил на тренировке думал все норм, зашел в катку - меня трясет когда стреляю, как будто я алкаш сука. резко дергает.
Тоесть на тренировке все норм, а непосредственно в игре трясет? Ты назначаешь F# правильно или когда у тебя в руках спитфаер нажимаешь F5 вместо F6? + трясти как алкаша не может))) там скрипт завязанный на перемещении курсора-прицела вниз, а не во все стороны произвольно.
 
€uro $$$$cammer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
271
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Тоесть на тренировке все норм, а непосредственно в игре трясет? Ты назначаешь F# правильно или когда у тебя в руках спитфаер нажимаешь F5 вместо F6? + трясти как алкаша не может))) там скрипт завязанный на перемещении курсора-прицела вниз, а не во все стороны произвольно.
Все правильно нажимаю, трясет в небо потом вниз и так резко
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дароу!
Скажу сразу, за этот скрипт могут забанить, так как использовать ahk(auto hot key) запрещено. НО! Вероятность бана минимальна, тут есть ahk-хайдер, а в версии с интерфейсом он встроен + я играл с ним с момента выхода игры и не был забанен.

Last version 2.2:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак:
1) Что это?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------а так должна выглядеть ваша папка-----------
-- см. заголовок...
Посмотреть вложение 23277Посмотреть вложение 23278вот так--->Посмотреть вложение 23279<---от так

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а) Hotkeys
F1-F12 -- активирует анти-рекоил свойственно определенному оружию. Например F5 для 99.
б) Клавиша "9" отключает активированную анти-отдачу и вы можете выбрать другое оружие и нажать соответствующую клавишу из графы Hotkeys
Клавишей "Del" мы закрываем скрипт
Клавишей "insert" ставим на паузу и тд и тп.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в) В "Settings" можно поменять горячие клавиши, в "Script Version" можно включить/отключить голосового помощника.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ: для более качественной работы стоит настроить под себя "Mouse Settings". Заходите в обучение берете 99 и играетесь с настройками, сначала можно попробовать мои настройки:
у меня стоит Sens: 2.0 а Zoom Sens: 0.6 и прицел херачит тупо в точку, не туда не сюда, единственное с фиолетовым рожком может увести в низ немног.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ: при использовании версии без граф. интерфейса, "Mouse Settings" можно настроить в settings.ini, или настроить в граф инт и оно туда сохранится.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2) Что это делает?
-- снижает отдачу вашей бибы в руках, будь это короткий лук или спитфаеее или 99, снизит отдачу, причем существенно, а так как разброс в этой игре у оружия не шибко большой, а даже шибко маленький, то этого вполне достаточно чтобы пихать в точку свои камшоты.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3) Как юзать?
-- первоначально нужно установить программу --> autohotkey, скачать можно с оф сайта сслыка под спойлером. Без нее работать не будет!
google
но если мне доверяете то вот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4) Что дальше?
-- в архиве есть два файла "gui.ahk" и "no-recoil.ahk". Первый "gui" идет с интерфейсом и голосовыми подсказками (говорят какое оружие вы выбрали при нажатии той или иной горячей клавиши) и встроенным ahk-хайдером, второй "no-recoil" без интерфейса, с голосовыми подсказками.
а) Если вы используете GUI:
1. Запустите gui.ahk.
2. Нажмите Start Script.
3. Нажмите 1 или 2, чтобы выбрать ячейку для оружия. Нажмите клавишу F #, настроенную для этого оружия.
4. Играть.
б) Если вы не используете графический интерфейс-gui:
1. Запустите скрипт no-recoil.
2. Запустите ahkhider.ahk.
4. Нажмите 1 или 2, чтобы выбрать ячейку для оружия. Нажмите клавишу F #, настроенную для этого оружия.
5. Играть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
От себя: скрипт не мой
1) Скажи те плиз, стоит расписывать так подробно?
2) Хз там ли создал
3) Если выйдет обнова скрипта, то обновлю ссылки
4) Сделать темку по спуферам?
5) Приятной игры югеймеры
Бан есть ?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всё работает, третий день бана пока нет!
Вопрос один: Autofire вообще рабочий или нет?И для чего он нужен? Это же получается типа триггера? Когда враг на прицеле он ебашить должен, но чё то я проверял вроде как не работает. А в остальном всё ок,пашет супер. За софт спасибо)
 
Сверху Снизу