Ставки на DotA 2 от kMooN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Буду выкладывать прогнозы по мере возможности.
Наша главная цель - помочь вам заработать больше денег.
Тут вы увидите только мое мнение и мое видение на этот матч, не удивляйтесь если частенько прогнозы будут не на фаворитов.
Мы не берём с вас денег и не даём 100%-х гарантий, ставьте как считаете нужным. И помните самое главное, что вам никто никогда не подскажет на кого ставить, кроме самого себя.

[COLOR="#FFFFF"]@SkyNet: Был в сети 01.03.2016.[/COLOR]
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно, долго еще ждать "возможностей"?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0



Тяжелый матч, смотрел вчерашние игры, и обе команды вынесли своих противников 2-0 и при том не очень сложно это далось им .Смотрю игру, я заметил, что у enso есть повадки топовых команд . У них есть заготовочки, парочку фишечек которые они юзали , далее они так же удивили пиком, не повторялись и выиграли очень уверенно .

TBE - каждый матч был очень ровный и просто пара ошибок averia решила исход сражения . Т.е. решил не скил игроков (ну я немножко усугубил) А решила игра averia в Averia vs TBE . Эту же команду я не могу отметить хорошей игрой .

Итог отдам для енсо, риск очень высокий, но все же по игре я отдам предпочтение им, да они уже показывали свои игры и свой скил.
лейте не много :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кому нужны ноунейм команды?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
53
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Во-первых, о том, как команда сыграла - судить её не стоит. Пример тому, OG, которая разносила всех и всю, а Na`Vi ( которые проигрывали почти все матчи ) взяли и вынесли её.
Во-вторых, сколько у тебя прокатило ставок, с начала 2016?
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
384
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Navi бездарые ху*сосы,про них даже можно и не говорить!
а по сабжу какая разница нонейм команды или нет,чел дал прогноз на ставочку,она зашла!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Navi бездарые ху*сосы,про них даже можно и не говорить!
а по сабжу какая разница нонейм команды или нет,чел дал прогноз на ставочку,она зашла!
Потому что делать прогнозы на ноунейм стаки-однодневки бессмысленно, ибо договорняки. Вот, собственно, этот матч и был договорняком. Почитай новости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу