Другие конфиги Best geminisoftware aka xy0 config

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
352
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не хочу что-то придумывать и расписывать тут дохуя слов, аля "мой кфг будет ебать всё что движется".
Нет, это xyета0 и он может как попадать 2/2 так и мисать по 5пуль в enemy.
Не надейтесь что будете давать всем в лицо единичку, нет, чисто 80/20 боди стайл.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Братан, кфг заебись, но когда я встаю в прицел и начинаю стрелять картинка темнеет и размыляется как бы так сказать, крч вот скрин
1558210653081.png
Но знаешь в чём рофл? Я им слил трипл пик зора, вантапа и фри помойки ( етернити ), но проблема в том, что нихуя не видно, в игре ты идешь, а на экране стоишь и картинка по медленному темнеет
А так кфг просто заебок, удачи в дальнейшем!
12/10
:seemsgood::pogchamp:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Братан, кфг заебись, но когда я встаю в прицел и начинаю стрелять картинка темнеет и размыляется как бы так сказать, крч вот скрин
Посмотреть вложение 23956
Но знаешь в чём рофл? Я им слил трипл пик зора, вантапа и фри помойки ( етернити ), но проблема в том, что нихуя не видно, в игре ты идешь, а на экране стоишь и картинка по медленному темнеет
А так кфг просто заебок, удачи в дальнейшем!
12/10
:seemsgood::pogchamp:
Change FOV
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
link not working
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
352
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вы шо ебанутые че вы тут забыли, я кфг на эту помойку не буду обновлять пушто не играю в новую кс
 
CFG ONETAP.SU
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Сверху Снизу