Чит Ironsight Avtoshot ( Triger)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описывать долго не буду авташот , он и в Африке ааташот . Работа по зажатию клавиши ( зажал работает , отпустил не работает . все просто ) . Цена 500р на всегда Оебащю 100% работоспособность только на Win 10x64 Связь telegram oldstar Вк https://vk.com/o1ds7ar
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Оформление просто впечатляет, не VT, не демонстрации, не скриншотов.
Мне вот хотелось бы поиграть с читами в ironsight но вот как-то все это подозрительно.
Просто к чему я веду тебе, есть аналог от FIDANzza
И у него все оформлено хорошо, цена выше конечно но и функций больше, а у тебя написано что Trigger bot, по функционалу понятно, но не понятно как его можно настроить, есть ли смена кнопок, internal или external, как обстоят дела с детектом, обновой, поддержкой и прочее.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оформление просто впечатляет, не VT, не демонстрации, не скриншотов.
Мне вот хотелось бы поиграть с читами в ironsight но вот как-то все это подозрительно.
Просто к чему я веду тебе, есть аналог от FIDANzza
И у него все оформлено хорошо, цена выше конечно но и функций больше, а у тебя написано что Trigger bot, по функционалу понятно, но не понятно как его можно настроить, есть ли смена кнопок, internal или external, как обстоят дела с детектом, обновой, поддержкой и прочее.
Честно? Лень было запаривается . Я не особо переживаю по поводу клиентов . Так как цена 500 р за софт на всегда это копейки и есть определенное комьюнити которое знает меня не по этому форму ( в той же игре) . Софт external работает на уровне скрипта ток в ехе формате . Бинд сделаю на нужную клавишу именно тебе . Так как это дело 1 минуты . Детектов небыло и думаю что не будет ( Лично мое мнение ). Так как фрост паблик инжекты не палит ,а тут отдельно работующий ехе с функциями на уровне макроса ) .
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оформление просто впечатляет, не VT, не демонстрации, не скриншотов.
Мне вот хотелось бы поиграть с читами в ironsight но вот как-то все это подозрительно.
Просто к чему я веду тебе, есть аналог от FIDANzza
И у него все оформлено хорошо, цена выше конечно но и функций больше, а у тебя написано что Trigger bot, по функционалу понятно, но не понятно как его можно настроить, есть ли смена кнопок, internal или external, как обстоят дела с детектом, обновой, поддержкой и прочее.
Я сам в эту игру с Cf team и своим софтом который я инжекчу тупо через ресетр . И если frost такое не палит, то я думаю авташот он и подавно не увидит .
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После вчерашней обновы работает нормально .
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновлен метод сканирования , теперь работает чуть быстрее .
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Up
 
Сверху Снизу