Рекомендуете ли обновляться до 1903?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас стоит Windows 10 1809, рекомендуете ли сейчас переходить на 1903?)
под волну не попал, но могу скачать медия тул.
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Скорее нет, чем да. Опять половина всего, что до этого работало, работать не будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скорее нет, чем да. Опять половина всего, что до этого работало, работать не будет
ну пиздец... у меня пк из сервиса уже 3 месяца не привозят... щас сижу на ноуте HP (кста у них ахуенное охлаждение, те кто хейтят идут нахуй[рофл не варнь крайслер!]) короче обновился до 1809, такая залупа... система лагает... а вот всё остальное нет, браузеры стали дохуя жрать ОЗУ, и еще диспетчер задач открывается как инвалид, сначала без иконок тупо полумертвый, ток потом прогружается... неадекватно грузится система... минуты 2-3. перезагрузка минут 5.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
449
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Производительность выше, судя по заметкам пользователей Windows 1903.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1558774980384.png

но меня убило:
1558774991383.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
scammer!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если ты жёсткий хвх бой и юзаешь кучу разных читов, то естественно не советую. Я не знаю какие хвх читы обновлены до новой версии винды. Лично я самый обычный легитер и так как софт с которым я бегаю не работает на данной винде, я так сказать делаю отлёжку для аккаунтов) Лично бы я посоветовал переходить на данную винду, мне она стала удобнее и комфортнее.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если ты жёсткий хвх бой и юзаешь кучу разных читов, то естественно не советую. Я не знаю какие хвх читы обновлены до новой версии винды. Лично я самый обычный легитер и так как софт с которым я бегаю не работает на данной винде, я так сказать делаю отлёжку для аккаунтов) Лично бы я посоветовал переходить на данную винду, мне она стала удобнее и комфортнее.
если другие обновы на 1809 не поставил можно ли сразу ставить 1903?)
 
scammer!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если другие обновы на 1809 не поставил можно ли сразу ставить 1903?)
Я скачивал образ с офф сайта и его устанавливал. Просто до обновы я сидел на LTSB, а до LTSB Сидел на 1809 и она мне быстро надоела. У меня на винде LTSB не работали обновление вообще. Я когда установил винду их отключил насмерть и когда хотел включить, оно не включалось( :D Как только выйдет новая версия винды, я всегда качал образ с офф сайта и устанавливал винду через него. Так как хотелось почистить ноут от мусора и хлама который набрался за пол года / год
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я скачивал образ с офф сайта и его устанавливал. Просто до обновы я сидел на LTSB, а до LTSB Сидел на 1809 и она мне быстро надоела. У меня на винде LTSB не работали обновление вообще. Я когда установил винду их отключил насмерть и когда хотел включить, оно не включалось( :D Как только выйдет новая версия винды, я всегда качал образ с офф сайта и устанавливал винду через него. Так как хотелось почистить ноут от мусора и хлама который набрался за пол года / год
ясненько
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, я пошел обновляться с 1703 на 1903 :D

пожелайте удачи :D

PS: потом расскажу, норм версия или нет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, я пошел обновляться с 1703 на 1903 :D

пожелайте удачи :D

PS: потом расскажу, норм версия или нет.
тоже хочу сетапнуть да ссыкую... у меня какая то шизофрения по установке обновлений на винду... я пиздец боюсь обнов... с помощью медия креашион тул кста обновляй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тоже хочу сетапнуть да ссыкую... у меня какая то шизофрения по установке обновлений на винду... я пиздец боюсь обнов... с помощью медия креашион тул кста обновляй
уже начал обновлять тулой от майнкрософта.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обновился все норм, добавили светлую тему :D
 
scammer!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу