Другие конфиги Xy0 hvh config(free)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здравствуйте, сегодня я наткнулся на папку конфигов датируемых 14 мая. Данные конфиги проверял на некоторых hvh серверах, Mike.ini тапает в голову с пика самовары и зорхаки. Alpha.ini хорошо справляется с AW в боди. Echo идеален против фри пасты хотя не уверен.
Медии нету, но смело могу сказать что 1 на 1 лучше всего использовать Mike. Все конфиги преимущественно на скар. Гарантию тапа со скаута давать не могу. На пистолетке конфиги бесполезны, хотя можете сами попробовать. Echo вроде фиксил дигл с пика можно в бошку забрать.
Гарантии того что конфиги будут тапать всех на право и налево не дам, проверяйте сами, рекомендую периодически врубать баим.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


PS. Ссылки на диск иногда могут терять актуальность.
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
т.е конфиги не твои,а ты их просто перезалил?:roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
т.е конфиги не твои,а ты их просто перезалил?:roflanEbalo:
Нашел папку с паком конфигов, какие-то конфиги когда-то нашел на yt и vk пабликах. Решил проверить парочку, те что плохо тапали или не тапали вовсе перенастроил, особо не меняя АА и ВХ. В принципе тут моих конфигов то и нету, просто настроил и привел в нормальный вид старые.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вот медия, играл полускаут полускар против АВ/Фаталити с дуалов на Alpha.ini тапает. Scout 50 на 501559165157058.png
 
Сверху Снизу