Гайд Каждый месяц 30 BAT токенов ( ~12$ )

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегодня я расскажу вам о наверное для вас не новой теме Brave. Они начали платить тем кто просто пользуется их браузером 30 дней. Долговато, но думаю оно того стоит. Браузер очень сильно похож на Chrome и создан на движке Mozila.

Также вот мой Telegram канал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

там будут оперативное появляться самые топовые схемы заработка, софт и полезные статьи!


СКАЧИВАЕМ ТОЛЬКО НА СМАРТФОНЫ
О токене:
Basic Attention Token - это новый токен для индустрии цифровой рекламы. Он платит издателям за их контент, а пользователям - за внимание, а рекламодателям - за их рекламу.


  1. Для начала нужно скачать браузер
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    и включаем “Brave Rewards” во время установки

2. Пользуемся браузером 30 дней


3. Получяем 30 BAT токенов

Как выводить?

  1. Кликнуть на эту
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    и стать издателем
  2. Вы можете подключить свой YouTube канал, Twitch или сайт
  3. После подтверждения своего канала/сайта, просто зайти в браузер Brave и дать своему сайту на чай (tip)
  4. Кликнуть на треугольную иконку BAT рядом с адресом, чтобы дать на чай самому себе.
  5. Выводим на кошелёк UpHold(Нужен KYC)

Важно
И еще децентрализованный браузер Brave запустил программу Brave Ads, которая позволяет пользователям получать вознаграждение за просмотр рекламы. Новость
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на сайте браузера 24 апреля.
Компания считает, что такая модель позволит связать рекламодателей с людьми действительно заинтересованными в их рекламе, при этом устраняя дополнительные расходы и риски, связанные с конфиденциальностью, безопасностью и мошенничеством.
Также вот мой Telegram канал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

там будут оперативное появляться самые топовые схемы заработка, софт и полезные статьи!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу