Ссылка на профиль по номеру телефона

щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Возможно ли узнать ссылку на профиль стим по номеру телефона? Чистил тувт свои акки, и решил к мейну привязать номер, а он уже занят другим акком. И вот не знаю, если там вак в кс или нет.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Возможно ли узнать ссылку на профиль стим по номеру телефона? Чистил тувт свои акки, и решил к мейну привязать номер, а он уже занят другим акком. И вот не знаю, если там вак в кс или нет.
Если ты будешь привязывать номер/почту к аккаунту на котором нет ВАК'a, то при бане аккаунта и на все сопутствующие пойдёт тоже бан.
Что касается того, что у тебя номер привязан а аккаунт уже забанен, то можно привязывать и ничего не будет.
Аккаунт уже забанен и при привязке номера к другому аккаунту где нет бана, ничего не будет предпринято, бана не будет.

И если бан относительно недавно, то тебе не удастся привязать номер/почту вовсе, так как выдаст ошибку, о том что нужно подождать.
В любом случае если аккаунт уже был забанен, боятся нечего.

Разве что этот номер может быть привязан на аккаунт, на котором нет бана но он должен прийти, поэтому нехуй номер ебаный свой привязывать ко всем аккаунтам. С почтой легче.


UPD:
А не проще восстановить аккаунт по номеру телефона? Тогда и отвяжешь как раз. По-другому ты никак не узнаешь ничего.
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Если ты будешь привязывать номер/почту к аккаунту на котором нет ВАК'a, то при бане аккаунта и на все сопутствующие пойдёт тоже бан.
Что касается того, что у тебя номер привязан а аккаунт уже забанен, то можно привязывать и ничего не будет.
Аккаунт уже забанен и при привязке номера к другому аккаунту где нет бана, ничего не будет предпринято, бана не будет.

И если бан относительно недавно, то тебе не удастся привязать номер/почту вовсе, так как выдаст ошибку, о том что нужно подождать.
В любом случае если аккаунт уже был забанен, боятся нечего.

Разве что этот номер может быть привязан на аккаунт, на котором нет бана но он должен прийти, поэтому нехуй номер ебаный свой привязывать ко всем аккаунтам. С почтой легче.


UPD:
А не проще восстановить аккаунт по номеру телефона? Тогда и отвяжешь как раз. По-другому ты никак не узнаешь ничего.
во первых, этот номер привязан только к одному аккаунту и он мой, если я этого не помню значит было давно. А про восстановление, ну там просят с чего покупал а я не помню ничего так что не реснут
тоже упд:
там привязан гвард на акке а я че ебу я его проебал когда винду переустановил видимо (SDA)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
ну там просят с чего покупал а я не помню ничего так что не реснут
Да всмысле, ты восстанавливаешь аккаунт по номеру телефона без проблем, даже если там гуард привязан, ты просто ресаешь как ни в чём не бывало и не нужно в тп писать о том какие игры и что покупалось.

(мб что-то изменилось, но я лично так восстанавливал и не просило никакой ёбани)
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Да всмысле, ты восстанавливаешь аккаунт по номеру телефона без проблем, даже если там гуард привязан, ты просто ресаешь как ни в чём не бывало и не нужно в тп писать о том какие игры и что покупалось.

(мб что-то изменилось, но я лично так восстанавливал и не просило никакой ёбани)
1559392679505.png1559392694995.png
мб ресается без проблем когда логин знаешь
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Да всмысле, ты восстанавливаешь аккаунт по номеру телефона без проблем, даже если там гуард привязан, ты просто ресаешь как ни в чём не бывало и не нужно в тп писать о том какие игры и что покупалось.

(мб что-то изменилось, но я лично так восстанавливал и не просило никакой ёбани)
точно бана не будет если привяжу давно забаненый номер?
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
56
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не будет бана
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
ща тогда привяжу, попробую
получается если он все еще забанен и не отвязан но давно бана не будет?
Я же говорю, когда я себе забанил аккаунт, я решил привязать номер к другому, я начал привязывать, а мне выдало сообщение, мол подожди 3 месяца или месяц, чтобы на этот номер можно было привязать аккаунт, ну короче я привязал и ничего не было.

Если до бана ты привязал то тогда прилетит, а после бана уже ничего не будет.
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Я же говорю, когда я себе забанил аккаунт, я решил привязать номер к другому, я начал привязывать, а мне выдало сообщение, мол подожди 3 месяца или месяц, чтобы на этот номер можно было привязать аккаунт, ну короче я привязал и ничего не было.

Если до бана ты привязал то тогда прилетит, а после бана уже ничего не будет.
уже привязал, все ок. спасибо а то чуть не съел мыш
 
Продаю метиловый спирт,дешего
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
250
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Возможно ли узнать ссылку на профиль стим по номеру телефона? Чистил тувт свои акки, и решил к мейну привязать номер, а он уже занят другим акком. И вот не знаю, если там вак в кс или нет.
а сейчас разве нельзя привязать несколько аккаунтов на один номер?
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Похожие темы
Сверху Снизу