Отличный способ заработка долларов (WMZ)

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Перед прочтением данной темы убедитесь, что вам имеется 18 лет. Если ваш возраст куда ниже, то вы не сможете зарабатывать деньги данным способом (на самом то деле сможете, но для этого понадобятся данные левого человека, но это уже муторно).



Данный способ основан на заработке с помощью онлайн видео чата runetki.com. Собственно говоря, можно вполне неплохо зарабатывать деньги на мелкие личные расходы, а также будет хватать попить вечерком пивка с друзьями.

Суть самого способа:

1. Регистрируете свой аккаунт на самих рунетках, далее на своём аккаунте регистрируете студию.
2. Заполняете свои данные. Вам должно быть 18+ лет, вся информация проверяется путём отправки скана паспорта (абсолютно всё конфиденциально, можете не бояться).
3. Теперь вы стали, грубо говоря, сутенёром. Ищите девушек 18+ и просите их регистрироваться в вашей студии. За каждую приведённую и проверенную девушку (они также должны сканы отправить, разумеется) администрация сайта заплатит вам 5$. Если этакая дама останется работать на сайте, то вам ещё будет капать определённый процент с её заработка (самая элементарная реферальная система).

Где можно найти девушек? Самый топовый способ - это найти какой-нибудь хороший букс и выдать задание "для девушек, 18+". В задании всё расписать и платить за задание 1$. В итоге, вы платите 1$ и получаете взамен 5$.

Считаем доходы, расходы и чистую прибыль за 100 приведённых девушек.




Сам способ заработка не мой - это всего-лишь грамотный рерайт. Но сама тема весьма впечатляющая и легко реализуемая. Мало того, что за обычную регистрацию вы получите денег, то есть вероятность того, что девушка останется там работать, а это ещё дополнительная денюшка.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Не заебался ты баб приводить ?
Я лишь статью отрерайтил. Сам способ заработка не мой, но он вполне рабочий. Я лишь схему привёл в грамотный, понятный и читабельный вид.
 
Сверху Снизу