Узнаем IP человека в Steam

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Мой Telegram канал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Топ схемы заработка, софт и полезные статьи!
Речь пойдет о популярном, на данный момент, сервисе, который занимается распространением цифровых копий игр и программ — Steam. Не будем скрывать, почти каждый из наших пользователей пользуется клиентом Steam и заходит туда довольно таки часто. Но знали ли вы, что с помощью этого клиента можно узнать IP адрес человека? Думаю, нет. Поэтому сейчас вы увидите как узнавать IP адрес с помощью очень простых действий. Дело в том, что в момент звонка через чат Steam в пакетах к нам приходит IP собеседника, и вот я покажу как же вытащить его из этого пакета и использовать в своих целях.



Итак, поехали:

1) Для начала нам нужно скачать с
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
программу под названием Wireshark. Скачиваем и устанавливаем, разумеется.




2) Заходим в программу. Выбираем из данного списка сеть, через которую вы подключены к сети Интернет, обычно это Ethernet, и нажимаем Start.




3) Если вы все правильно сделали у вас пойдет получение пакетов.




4) Далее, как получили пакеты, в строку Filter вписываем слово classicstun




5) Теперь звоним другу и отлавливаем новые пакеты. Здесь ищем синие строки, там и кроется наш заветный IP.




На этом скриншоте: 192.168.25.101 - локальный IP адрес собеседника, а 178.206.190.127 - обычный IP.

Вот и все, надеюсь выполнение этих действий не составит вам труда,используйте пока не пофиксили.
Не забывай подписываться на мой Telegram канал.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Мой Telegram канал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Топ схемы заработка, софт и полезные статьи!

Речь пойдет о популярном, на данный момент, сервисе, который занимается распространением цифровых копий игр и программ — Steam. Не будем скрывать, почти каждый из наших пользователей пользуется клиентом Steam и заходит туда довольно таки часто. Но знали ли вы, что с помощью этого клиента можно узнать IP адрес человека? Думаю, нет. Поэтому сейчас вы увидите как узнавать IP адрес с помощью очень простых действий. Дело в том, что в момент звонка через чат Steam в пакетах к нам приходит IP собеседника, и вот я покажу как же вытащить его из этого пакета и использовать в своих целях.



Итак, поехали:

1) Для начала нам нужно скачать с
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
программу под названием Wireshark. Скачиваем и устанавливаем, разумеется.




2) Заходим в программу. Выбираем из данного списка сеть, через которую вы подключены к сети Интернет, обычно это Ethernet, и нажимаем Start.




3) Если вы все правильно сделали у вас пойдет получение пакетов.




4) Далее, как получили пакеты, в строку Filter вписываем слово classicstun




5) Теперь звоним другу и отлавливаем новые пакеты. Здесь ищем синие строки, там и кроется наш заветный IP.




На этом скриншоте: 192.168.25.101 - локальный IP адрес собеседника, а 178.206.190.127 - обычный IP.

Вот и все, надеюсь выполнение этих действий не составит вам труда,используйте пока не пофиксили.

Не забывай подписываться на мой Telegram канал.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
OverBafer1 об этом уже давно рассказывал -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
185
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это, конечно, всё мило и молодёжно, но ты создашь вторую волну из пубертатов 12-ти лет. Готовьтесь, хвхшеры! Настигнет вас злая сила детей, что на HvH будут вам говорить: "Го CW или слит" и добавлять в стим, звоня туда. Эх... GG
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
давно не новинка, способу 30 лет блять
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это, конечно, всё мило и молодёжно, но ты создашь вторую волну из пубертатов 12-ти лет. Готовьтесь, хвхшеры! Настигнет вас злая сила детей, что на HvH будут вам говорить: "Го CW или слит" и добавлять в стим, звоня туда. Эх... GG
Ляя, ты откуда?:CoolStoryBob: Этой теме 100лет. Ещё в 15году узнал об этом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
185
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Зачем тебе софт, чтобы узнать ип друга? Спроси у него - он сам даст его.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
520
Реакции[?]
196
Поинты[?]
35K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Это конечно хорошо, что форум хоть как то продвигается среди полезности тем, но блять, создавать тему с отслежкой айпи через звонок в стим - это пиздец.
Это в каком году было?
 
Сверху Снизу