Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K


Форум YouGame.Biz старается идти в ногу со временем и всячески развиваться. Мы решили подключить наш форум к сервису Telegram. Телеграм - это специальный сервис для сообщениями и различных других медиа-файлов.

В данной теме будет написано маленькое FAQ по тому, как вы можете подключиться к нашему общему чату. В чате присутствуют как обычные пользователи, так и администрации. Всё общение идёт "на равных", действуют элементарные правила уважения к окружающим и никак иначе.

Начну с того, что Telegram можно использовать в двух версиях:
- компьютерная версия.
- мобильная версия.


Для того, чтобы подключиться к компьютерной версии - нужно первоначально зарегистрироваться в мобильной, а оттуда уже подключить доступ к PC-версии. На примере будет рассмотрен обычный телефон, работающий на системе Android.

1. Скачиваем с PlayMarket'a программу "Telegram". Ссылки давать не буду - сами найдёте, не столь сложно.
2. Регистрируетесь там. Не буду учить вас заполнять "имя и фамилию", слишком элементарно.
3. Заходим в компьютерную версию (обычная ссылка для браузера) и подключаемся. Для подключения вам нужно будет ввести свой номер телефона и потом зайти в Telegram на телефоне - именно туда придёт SMS с кодом (не в обычную папку "Почта", а именно как текстовое сообщение в Телеграме).
4. Подключились? Отлично. Заходим по данной ссылке и подключаемся к нашему чату. Через компьютерную версию это сделать куда проще - тупо тыкните по ссылке и вы присоединитесь к чату в автоматическом режиме.
5. Вот и всё, готово. Вы находитесь в нашем общем чате. Как только присоединитесь - напишите ваш ник с форума, дабы все знали, кто есть кто. Теперь вы сможете общаться с пользователями форума как с компьютера, так и с телефона.



С уважением, администрация форума YouGame.Biz
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,704
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вечером скачаю телеграмм и присоединюсь к вам!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
141
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Если не знаете как сделать русский язык, то напишу мануал.
 
Пивных дел мастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
112
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если не знаете как сделать русский язык, то напишу мануал.
Там слова лёгкие, школьной программы английского достаточно, чтобы разобраться.

Я вышел из конфы, много говна развели.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Ребята, что думаете на счёт того, чтобы ссылку на чат выдавать по запросу? Допустим, человек напишет "хочу присоединиться к чату" мне в ЛС, а там я уже буду решать: давать ссылку или не давать. Таким способом меньше всяких мудаков в конфе появляться будет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята, что думаете на счёт того, чтобы ссылку на чат выдавать по запросу? Допустим, человек напишет "хочу присоединиться к чату" мне в ЛС, а там я уже буду решать: давать ссылку или не давать. Таким способом меньше всяких мудаков в конфе появляться будет.
По типу Бодрова?
Я За.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Обновил пост. Добавил ссылку на наш Телеграм в навбар. Как оказалось на практике - подключиться к WEB-версии телеграма можно и без телефона, работающего на системе Android/iOS. Хватает и самого обычного телефона (нужен лишь доступ к входящим сообщениям).

Ждём вас в нашем чате! Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу