Нужен хелп, меню чита (любого) неправильно отображается.

собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Почему-то любые читы (тестил с Eternity любых версий, pastesense и xy0) у меня неправильно отображаются, они вырезаются в середине экрана. Использовал любые инжекторы (GH Injector с мануалмапом, сейчас использую Road injector, никаких проблем с другими читами вообще нет). Все визуалы и т.п стоят, помогите плез, я ньюкамер нн, ничего не понимаю. Прикрепил ss с pastesense и eternity v13 (я хз как прикреплять видео, но могу скинуть в дс). Annotation 2019-06-05 121553.pngфвфв.png
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
/del , я тупой, только что понял что надо прописать net_graph 1...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Почему-то любые читы (тестил с Eternity любых версий, pastesense и xy0) у меня неправильно отображаются, они вырезаются в середине экрана. Использовал любые инжекторы (GH Injector с мануалмапом, сейчас использую Road injector, никаких проблем с другими читами вообще нет). Все визуалы и т.п стоят, помогите плез, я ньюкамер нн, ничего не понимаю. Прикрепил ss с pastesense и eternity v13 (я хз как прикреплять видео, но могу скинуть в дс). Посмотреть вложение 26546Посмотреть вложение 26548
Как вариант - установи заново все microsoft redistributable всех версий. Плюс переустанови DirectX и проверь целостность файлов игры.

Ну или просто пропиши net_graph 1
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Как вариант - установи заново все microsoft redistributable всех версий. Плюс переустанови DirectX и проверь целостность файлов игры.

Ну или просто пропиши net_graph 1
Я после того, как запостил, почитал еще постов, короче net_graph 1 работает)
 
Сверху Снизу