Как почистить пк

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
71
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
у меня есть малвар я почистил им этого оказалось мало только что украли акк с аимваром на 3 месяца потому что я скачал обрыганый d3m ebi ego v jopu помогите почистить пк другими методами и пж без рофлоф по типу нажми на windows и нажми /del и вирусов не будет подойдите пж серьёзно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тут только переустановка винды. Ибо далеко могла залезть всякая хуйня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну чо человека побаловал подписочкой лишней, вот он там сейчас радуются
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЫХыххыыхых,мне уже пишут как реснуть хвид ав
lremBlz7OMc.jpg
:kek:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он там щас радуется
 
lolzteam.online
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мальварь сложно чистить, так как его ав почти не детектит, сноси систему и пользуйся бекапами
 
PPHUD 2 CONFORMED
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Береш відро і ідеш миєш:roflanEbalo:
 

Вложения

Разумист
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
у меня есть малвар я почистил им этого оказалось мало только что украли акк с аимваром на 3 месяца потому что я скачал обрыганый d3m ebi ego v jopu помогите почистить пк другими методами и пж без рофлоф по типу нажми на windows и нажми /del и вирусов не будет подойдите пж серьёзно
C мылом материнку помой:coolface:.
А если серьезно Dr.web Cureit, UnHackMe, adwcleaner от рекламы. AVZ4 (но только если ты не хлебушек, им и систему убить можно) В Cmd от имени админа sfc/scannow процесхакером чекни левые процессы и по удаляй исполняемые файлы из директорий. а вообще переустанавливай виндовс и не страдай хуйнёй. В следующий раз Делай бэкапы. создать точку востоновления виндовса - дело пары минут блядь.
 
Сверху Снизу