Warface бан по Интернет соединению?

Чит на Warface ProjectX, подробности в ЛС!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Висел бан по железу недели 3, со спуфером играл, потом спуфер резко перестал спасать, всё равно соединение терялось, подумал забанили по видеокарте, и так уж вышло что пришлось на днях перенастроить роутер с L2TP0 на IPoE, и на следующий день зайдя в варфейс без всяких спуферов заметил что бана нет, соединение больше не теряется, вопрос вот в чём, это какая то общая амнистия была вчера, или всё же они перевели мой бан по железу на бан по протоколу, и после смены я разбанился?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Висел бан по железу недели 3, со спуфером играл, потом спуфер резко перестал спасать, всё равно соединение терялось, подумал забанили по видеокарте, и так уж вышло что пришлось на днях перенастроить роутер с L2TP0 на IPoE, и на следующий день зайдя в варфейс без всяких спуферов заметил что бана нет, соединение больше не теряется, вопрос вот в чём, это какая то общая амнистия была вчера, или всё же они перевели мой бан по железу на бан по протоколу, и после смены я разбанился?
вроде как "общая амнистия была вчера " много кому железо разбанили
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
86
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
вроде как "общая амнистия была вчера " много кому железо разбанили
Да была амнистия , но че то они разошлись , то перед 9 мая сняли многим, то сейчас . Что то они там задумали)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
352
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да была амнистия , но че то они разошлись , то перед 9 мая сняли многим, то сейчас . Что то они там задумали)))
онлайна нет, надо же как то последние соки из своего говнодетища выжимать
 
Чит на Warface ProjectX, подробности в ЛС!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Да была амнистия , но че то они разошлись , то перед 9 мая сняли многим, то сейчас . Что то они там задумали)))
Пусть задумают чтоб сторонние .dll из игры выгружались автоматически хотя бы как у кинга на блэксане, тогда и читеров станет в разы меньше, кроме тех кто экстерналы юзает, тогда и банить некого будет по железу. А то сами нихрена сделать не могут кроме как железо банить O_\
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
701
Реакции[?]
295
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пусть задумают чтоб сторонние .dll из игры выгружались автоматически хотя бы как у кинга на блэксане, тогда и читеров станет в разы меньше, кроме тех кто экстерналы юзает, тогда и банить некого будет по железу. А то сами нихрена сделать не могут кроме как железо банить O_\
давай выгружать длл из игры, если длл прелоаднуто до запуска игры :seemsgood:
 
Чит на Warface ProjectX, подробности в ЛС!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пусть задумают чтоб сторонние .dll из игры выгружались автоматически хотя бы как у кинга на блэксане, тогда и читеров станет в разы меньше, кроме тех кто экстерналы юзает, тогда и банить некого будет по железу. А то сами нихрена сделать не могут кроме как железо банить O_\
У меня в Warface отлетело около 5 аккаунтов пока я не решил само писное вх юзать, и даже уже задонатил бана с 04.06.2019 нету, вот вышла обнова чтото там про марс изменю комент если прилетит бан.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
86
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
У меня в Warface отлетело около 5 аккаунтов пока я не решил само писное вх юзать, и даже уже задонатил бана с 04.06.2019 нету, вот вышла обнова чтото там про марс изменю комент если прилетит бан.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
С обновой читы не рабоатют фри на 100%
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит на Warface ProjectX, подробности в ЛС!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Фри тут слитые
Ну почему же не работают, если у него именно вх самописное то всё может быть, во первых вх подразумевает собой работу с текстурами в примитиве, а текстуры не слетают, смотря что за хук)
Да и ESP я думаю можно на авто обновление через указатели какие нибудь надыбать
 
Сверху Снизу