Защита от VAC

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Допустим, я покупаю какой-нибудь чит и скачиваю его на флешку. Будет ли это 100% защитой от вака, если я выдерну ее после использования? Патруль не спалит, хочу юзать онли радархак.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
И заодно посоветуйте какой-нибудь хороший и недорогой
 
Забанен
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
463
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
boberhook, и если ты выдернешь флешку, это не спасет )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Звучит как вопрос про секс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл сейчас инжектить чит через флешку? Я не инжектил читы через флешку и не получил вак ни разу.
 
Забанен
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
463
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Допустим, я покупаю какой-нибудь чит и скачиваю его на флешку. Будет ли это 100% защитой от вака, если я выдерну ее после использования? Патруль не спалит, хочу юзать онли радархак.
Допустим я найду какую нить дефку. Будет ли это 100% защитой от ребенка если я выдерну его после использования? Родаки не спалят хочу юзать онли для себя:LUL::LUL::LUL:(Ебать я долбаеб скажи да?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Купи exws да и не парься. Чит говно, но ваком ни разу не палился.
 
ghbdtn cerf
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Тут от этого процентов 20 даже 10 зависит, типо все дело в чите
 
Huh?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
752
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Смысл сейчас инжектить чит через флешку? Я не инжектил читы через флешку и не получил вак ни разу.
ибо патруль на 5 шагов впереди ВАКа :LUL: (онли патруль отлитал, да?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
252
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
что? разве вак в этой игре есть? видел чувака на прайме с ппхудом катает, даже клантег включал 0_о
 
НАЧНИ ПРОГРАММИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
608
Реакции[?]
924
Поинты[?]
4K
что? разве вак в этой игре есть? видел чувака на прайме с ппхудом катает, даже клантег включал 0_о
прайм не показатель, тем более аккаунты стоят не так дорого, учитывая что валв еще и сделали возможность получить прайм не покупая кс

ontopic: в случае с большей частью ру софтов, тебя вряд ли что спасет от вака ;)
 
Huh?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
752
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
прайм не показатель, тем более аккаунты стоят не так дорого, учитывая что валв еще и сделали возможность получить прайм не покупая кс

ontopic: в случае с большей частью ру софтов, тебя вряд ли что спасет от вака ;)
покупай systemcheats(ne reklama blat) и ВАКа не буит канеш там вроде Реге нету онли легит...да и стоит дахера зато вака не будет :roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Допустим, я покупаю какой-нибудь чит и скачиваю его на флешку. Будет ли это 100% защитой от вака, если я выдерну ее после использования? Патруль не спалит, хочу юзать онли радархак.
Задетектится чит и отлетишь ваком, хоть вставляй, хоть вынимай флешку.
Если грамотно пользоваться радархаком, не спалит патруль, главное не бегай тупо по радару и будет тебе счастье.
Юзая чит, ты автоматом попадаешь в зону риска, это русская рулетка, может выстрелить(детектнуться чит) сегодня, а может и через год. Надо это тебе или нет, решай сам.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
low soft low skill
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
175
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про флешку уверен на 95% все бред. А так Vermillion multihack. Так тут тебе пасту советуют которая вся отлетела недавно.
 
Huh?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
752
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Про флешку уверен на 95% все бред. А так Vermillion multihack. Так тут тебе пасту советуют которая вся отлетела недавно.
уверен? systemcheats ( NE REKLAMA BLAT) ни разу не детектился :da:
 
low soft low skill
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
175
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уверен? systemcheats ( NE REKLAMA BLAT) ни разу не детектился :da:
Флешку надо вынимать после инжекта? пишешь как будто уроки русского языка прогуливал. Сустем Читс цена кусается для бомжей школяров. Да и софт для легита.
 
Сверху Снизу