Как создать HWID ключ для продажи чита cs go

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
1.2. Запрещено выделять всё сообщение жирным шрифтом / курсивом / подчеркиванием / цветом. Пользуйтесь BB-кодами с умом, выделяя лишь самое важное в теме, на что следует обратить внимание.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВСЕМ ПРИВЕТ

У меня имеется чит (dll). Как мне сделать такой типо код активации допустим на месяц ( типо подписка на чит). а когда она заканчивалась то чит уже не работал. Помогите пж! кто поможет даже могу немного заплатить (на донышке)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
 
Защита... Вообще нужно ли это понятие
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВСЕМ ПРИВЕТ

У меня имеется чит (dll). Как мне сделать такой типо код активации допустим на месяц ( типо подписка на чит). а когда она заканчивалась то чит уже не работал. Помогите пж! кто поможет даже могу немного заплатить (на донышке)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
в телегу мне напиши почти за бесплатно сделаю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Защита... Вообще нужно ли это понятие
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу