Гайд Бесплатная накрутка VK

~aivashop_cs
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
2.6. Запрещено попрошайничество симпатий / денег и так далее. Также запрещено писать сообщения, похожие на данные: "Не откажусь от симпатий", "Буду рад благодарности за проделанную работу" и прочее.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем здарова. Нашел в закрытой группе способ по накрутке луксов, репостов и подписчиков в вк. Незнаю были ли похожие темы, но я решил создать свою.
Сам гайд:​
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Предупреждаю
Это не раскрутка, а накрутка, за неё вам могут дать бан, и если это произойдёт, я не буду виноват.
Вы можете регистрировать множество аккаунтов на сайте вто.пе и бесконечно накручивать себе луксы, репусты и подписоту.
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
~aivashop_cs
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за втопе даже за накрутку просмотров банят знаком с втопе с 2015 года 25 аккауунтов в бане
 
~aivashop_cs
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
~aivashop_cs
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
489
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Всем здарова. Нашел в закрытой группе способ по накрутке луксов, репостов и подписчиков в вк. Незнаю были ли похожие темы, но я решил создать свою.
Сам гайд:​
Скрытое содержимоеСкрытое содержимое

Предупреждаю
Это не раскрутка, а накрутка, за неё вам могут дать бан, и если это произойдёт, я не буду виноват.
Вы можете регистрировать множество аккаунтов на сайте вто.пе и бесконечно накручивать себе луксы, репусты и подписоту.
Так бляц, собсна какова хуя тут происходит
https://yougame.biz/threads/83288/
 
~aivashop_cs
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу