Вопрос Геймхакинг, Source2Gen, Cheat Engine

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Недавно закончил учить C++, вроде бы все окей, но решил найти способ применения этих знаний (конечно же прочитав про алгоритмы,дискретную математику)
решил попробовать геймхакинг(пожалуйста ненадо только писать мол "Займись перед этим чем нибудь другим"я просто хочу попробовать чисто для себя, ни профессионально, ни для работы,если не понравится не буду этим заниматься) так вот перерыв инет отыскал такую инфу мол через Cheat Engine ищут сами значения игр (здоровье, расположение игрока,голда,мана.Так же не могли бы вы сказать что такое Source2Gen и с чем его едят) но возник вопрос как изменять эти значения? Допустим вот есть скрипты для автодобивание крипов, просчитывание и автоюз скиллов,как и куда инжектить этот код(ну и собственно как его изменять), пожалуйста помогите буду очень благодарен, заранее спасибо
Так же посоветуйте бесплатные форумы на подобные темы
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
774
Реакции[?]
330
Поинты[?]
62K
Раз уж хочешь посмотреть, нравится тебе или нет, почему бы вместо с++ не попробовать написать к доте скрипты на JS? Движок там слабоват, да и функционала относительно мало, но по-моему очень даже подойдет, чтобы попробовать на первое время - ебаться там с подключением скриптов почти не надо, в сравнении с c# или c++ читами. Учить особо тоже ничего не надо; Вальвы наидобрейшим образом предоставляют десятки замечательных функций(хотя естественно с ними много не разгуляешься).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Раз уж хочешь посмотреть, нравится тебе или нет, почему бы вместо с++ не попробовать написать к доте скрипты на JS? Движок там слабоват, да и функционала относительно мало, но по-моему очень даже подойдет, чтобы попробовать на первое время - ебаться там с подключением скриптов почти не надо, в сравнении с c# или c++ читами. Учить особо тоже ничего не надо; Вальвы наидобрейшим образом предоставляют десятки замечательных функций(хотя естественно с ними много не разгуляешься).
А можно курс/книгу/видеоуроки где его учить?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,375
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раз уж хочешь посмотреть, нравится тебе или нет, почему бы вместо с++ не попробовать написать к доте скрипты на JS? Движок там слабоват, да и функционала относительно мало, но по-моему очень даже подойдет, чтобы попробовать на первое время - ебаться там с подключением скриптов почти не надо, в сравнении с c# или c++ читами. Учить особо тоже ничего не надо; Вальвы наидобрейшим образом предоставляют десятки замечательных функций(хотя естественно с ними много не разгуляешься).
Держу в курсе на JS невозможно написать скрипты к играм. Если ты скажешь про Nodejs, то тогда это уже другой разговор.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Держу в курсе на JS невозможно написать скрипты к играм. Если ты скажешь про Nodejs, то тогда это уже другой разговор.
Так что мне посоветуешь переходить на Nodejs? Я чит C++ хотел создавать чисто для теста своего скилаа(первый мой язык)
Либо же посоветуй паблики\форумы на подобные темы(C++, геймхакинг)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
701
Реакции[?]
295
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так что мне посоветуешь переходить на Nodejs? Я чит C++ хотел создавать чисто для теста своего скилаа(первый мой язык)
Либо же посоветуй паблики\форумы на подобные темы(C++, геймхакинг)
для геймхакинка неплохо было бы изучить winapi, а также реверсинг и дебаггинг, на ютубе есть хороший канал, посвященный всему этому - guided hacking, что касается форумов - есть один крайне популярный, это unknowncheats.me
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
774
Реакции[?]
330
Поинты[?]
62K
Он вроде про доту спрашивает. Поэтому я ему и ответил про JS. В доте есть фреймворк под названием Panorama. В нём есть джаваскрипт. Для кастомок его обычно используют, но можно в пабчике юзать потому что вальвы ленивые жопы.
 
Сверху Снизу