Гайд Схема заработка на раскрутке и продаже вк страниц.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Мой Telegram канал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Топ схемы заработка, софт и полезные статьи!

Суть схемы
Каждый из вас знает, что странички ВК пользуются большим спросом в целях фишинга, либо какой нибудь другой деятельности, ведь основной контент именно там, из этого делаем вывод что на этом можно зарабатывать какие-то деньги, ведь все зависит от тебя лично, и от того на сколько сильно ты сможешь автоматизировать весь процесс. Мы будем раскручивать страницы и продавать.

Поехали
Многие знают, что есть сайты по приему SMS сообщений для разных целей, и цены разнятся зависимо от целей, нас интересует ВК, в среднем цена приёма SMS на данную соц сеть начинается от 15 рублей. Если знаете где дешевле, то это очень хорошо, и вам будет куда легче, выхлоп будет больше.

Первое что нужно будет сделать, это продать страничку в вк, я уверен у каждого лежит фейк страница, можно пожертвовать ей для того чтобы были стартовые деньги, цены на качественные самореги ВК начинаются от 30 рублей. После продажи мы идем на сайт приема SMS, пополняем баланс и арендуем номер, далее на этот номер регистрируем страничку и начинаем накручивать друзей-актив руками, Дада руками, в (последующем можно будет автоматизировать).

Накручиваем около 300-400 друзей, там лайки по 100-200 на фотографию, пару комментариев. И можем продавать страницу на любом форуме. Процент накрутки цены за страничку, указываете исходя из сравнений со страницами уже находящимися на торговой площадке. Именно с саморегами, а не с фишингом и брутом, соответственно продаёте все страницы которые вы зарегистрировали, и у вас уже есть выхлоп, который вы можете вложить в автоматизацию, либо в оборот, чтобы получать выхлоп больше. Знаю что на первый взгляд все сложно - но данный способ не требует вложений, и его можно развить до 70% автономности.



*********

АВТОНОМНОСТЬ ПРОЦЕССА
Выше я указывал что автономность может быть до 70%, но это зависит от вас, если вы хороший кодер. То вы можете написать софт для автоматической покупки номера - регистрации странички ВК, и тогда автоматика будет около 90%. Кто-то знает, а кто-то нет, что есть что-то кроме VKговноMIX, ТурбоЧЛЕНлайкер и другие сайты, где вам приходиться сидеть и тыкать часами для накрутки. Хотя с этим вы столкнетесь в самом начале работы, но есть и такие сервисы, которые дают полную автоматику за деньги, примерно 200 рублей.

Цены зависят от сервиса, можно найти еще дешевле, и ваш процесс приобретает большую автономность в течении месяца, ну или смотря на сколько вы берете услуги сервиса, в таких сервисах можно накручивать до 10 аккаунтов в одно время, согласитесь автономно? При том что софт сам крутит друзей без вашего участия. Я на данный момент притормозил развития данного способа в своей среде из-за рисков и лени фиксить их, хотя способы есть. Самый главный риск - блокировка страниц, а далее банкротство.



*********

СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ РИСКОВ
Я до сих пор не знаю по каким причинам ВК блокирует такие страницы навсегда, но ниже я выявил несколько способов, их можно совмещать для большей продуктивности. Некоторые не совместимы между собой.

• Регистрация с VPN (На каждую страницу отдельный IP).

• Поддержка постоянного онлайна и актива (Ну или максимально живые страницы), можно делать с помощью софта.

• Максимально реалистичная страница не вызывающая подозрений.

• Максимально быстрая продажа - главный способ защиты. (А далее клиент будет использовать страничку со своего IP, и с реалистичной активностью, и бан сводится к нулю).

Ниже я подсчитал риски при каждом способе исходя из личного опыта (Все пробовал сам).

• Регистрация с VPN - 80% Забанены 2/10 страниц.

• Поддержание постоянного онлайна - 70% Забанены 3/10 страниц.

• Максимально реалистичная страница - 50% Забанены 5/10 страниц.

• Без способов защиты - 20 % Забанены 8/10 страниц 2 успел продать, сейчас нормально функционируют.

Данная статистика работает первые 72 часа с момента регистрации, так как на более длительное время не проверял способы. Этого хватает для продажи, далее риск бана сводится к нулю.



*********

АНАЛИТИКА ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА
Данный способ подойдет не всем, но если есть желание развивать данную нишу, то добиться можно многого. Если ты школьник, то это отличный способ зарабатывать себе на игры в стиме, ну или на какой-то шмот с Алика, а если ты не школьник, но у тебя есть свободное время, это способ иметь какие-то деньги на QIWI.


Не забывай подписываться на мой Telegram канал.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу