Outdated Stickrpg(new)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Короче на ют нашел этот софт хз вроде могет на хвх
ss-
посмотрите (не пиар)
скачать-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Короче скажите как
Папка с кфг %appdata%csgohvh
vt-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
bomj.su
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не знаю когда но давно я уже видел тему с етим софтом, иначе я не знаю как он у меня появился 5.05.2019
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
2 недели назад с ним играл,вроде стрелял) скар понравился,скаут тоже норм в боди в основном ебашит (хед очень редко даже если паста)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Короче на ют нашел этот софт хз вроде могет на хвх
ss-
посмотрите (не пиар)
скачать-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Короче скажите как
Папка с кфг %appdata%csgohvh
vt-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
да и кфг у стрика хранятся в Documents/stickrpg
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
был же stickrpghook который от шонакса вроде(не особо помню) но это точно не то,ибо софт от mightycrookedpigeon назван стик рпг потому что геминисофтвар это паста стикрпг(от шонакса),а стикрпг от mightycrookedpigeon в своем случае это просто улучшенный геминисофтвар. исправьте если что-то не так сказал,это лишь то что я понял для себя
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
был же stickrpghook который от шонакса вроде(не особо помню) но это точно не то,ибо софт от mightycrookedpigeon назван стик рпг потому что геминисофтвар это паста стикрпг(от шонакса),а стикрпг от mightycrookedpigeon в своем случае это просто улучшенный геминисофтвар. исправьте если что-то не так сказал,это лишь то что я понял для себя
зачем что-то гадать, если я кинул линк на тему этого софта выше
 
[Elite]
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[Elite]
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
338
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
найс медия по 2 килла :warpath:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
короче
скар еще более менее
скаут это просто ебаная параша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу