Как сделать мутацию кода? (TF2)

You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
257
Поинты[?]
27K
Увидел на uc чит для tf2 NaCl (сурс код) где его можно скомпелить и играть. Так вот я не знаю как изменить код чтобы не было детекта :/
(гайды на эту тему есть, но там нужны симпы)
 
Lovely Fox
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Самый простой способ (если не умеешь править сурсы) - компилишь, качаешь VMProtect, там открываешь этот чит и в защите ставишь "Ультра (Мутация + Виртуализация)", после сохраняешь и играешь.
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Самый простой способ (если не умеешь править сурсы) - компилишь, качаешь VMProtect, там открываешь этот чит и в защите ставишь "Ультра (Мутация + Виртуализация)", после сохраняешь и играешь.
Виртуализацию с мутацией только на dllmain чтоли поставишь? Тебе это мало чем поможет от детекта
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
257
Поинты[?]
27K
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
816
Реакции[?]
183
Поинты[?]
47K
Берёшь ядерное топливо и заливаешь им комп, если пройдёт 5 минут и всё ок - играй, а если на тебя будут прыгать гамункулы, то строй саркофаг. Я бы тебе посоветовал залипить отвертсия саркофага(от радиации) смесью из спермы и кошачьих сак. Должно помочь!
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
886
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
Берёшь ядерное топливо и заливаешь им комп, если пройдёт 5 минут и всё ок - играй, а если на тебя будут прыгать гамункулы, то строй саркофаг. Я бы тебе посоветовал залипить отвертсия саркофага(от радиации) смесью из спермы и кошачьих сак. Должно помочь!
спасибо! перестали прыгать гамункулы!!
 
Сверху Снизу