Жалоба от NGNL на Keyboard.KEY_F

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Имя пользователя: NGNL
Тип нарушения: Кидок
Истец: NGNL
Ответчик: Keyboard.KEY_F
Контактные данные ответчика:
https://vk.com/lyaaa_kakayaaa
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
VK
Дата нарушения: 22 Июн 2019
Сумма претензии: 350 руб.
Описание претензии:
Создал я тему с поиском кодера для чита на майнкрафт, данная особа отписала мне в вк и мы сошлись на 500р. Человек просил предоплату, но я отказался платить за воздух и предложил гранта с соседнего форума лолз(не реклама). Человек долго не хотел соглашаться на гранта, всячески увиливал от этого, меня это уже насторожила и хотел сразу написать жалобу по поводу отказа от гарнта, но потом он кое как согласился. Создал кф с грантом, всё обсудили, пошёл он значит делать чит. На след.день говорит мол нужен дедик, а бесплатные говно, нужен платный. Целый день мы с ним говорили, мол про дедик ты меня сучара не предупреждал, с какого перепуга я должен тебе платить за воздух и т.д. Сошлись на том что я скинул ему 200р на дедик. Далее он кидает софт на проверку с привязкой по железу. После того как чит запускался, писало что он не активирован и как говорил ответчик, какой то ключ для активации должен был автоматом скопироваться...Но у арбитража он не скопировался, он начал гнать на рабитра, окей, потом начал пробовать. Точно такая же история. Начинает выёбываться на нас двоих, мол мы криворукие ничё сделать нормально не можем. Я делаю видео о том что я всё правильно делаю, кидаю ему и он начинает сливаться. Кидает перееписки с другими людьми которые якобы его друзья или покупатели (его фейки скорее всего) и они тип пишут что всё ок всё работает. Дальше ведёт себя уже не адекватно, материт и меня и арбитра соседнего борда. Я говорю окей, запиши видео, на что он мне отвечает, что у него такой слабый пк что не может записывать видео. Кидает мне скриншоты где видно только меню и мол это пруф. Такое меню я могу спокойно в фотошопе сделать за 10 минут намного качественнее. Минут 40 он сливался и не хотел заходить в игру, но потом зашёл. 2 функции оказались не рабочими, из всех функций я увидел только спидхак. Потом сошлись на том, что я кидаю ему ещё 150р и он кидает мне чит без привязки и потом доделывает сломанные функции. Деньги я ему перевёл, скинул он мне чит, но какая неожиданность. Чит выдавал ошибку и не инжектился, написал ему, он сказал что забыл что то куда то закинуть. Я начинаю чекать переписку в беседе и лс с ним и вижу что он почистил все сообщения, начинаю ему об этом говорить в беседе. Он начал оправдываться мол это не он, но арбитр говорит что это он чистил. Далее он ливает с беседы, кидает в чс меня и арбитра. На лолзе он ловит пермач за скам + найденный мульт. Сегодня пишет мне, что бекнет, но нихуя, начал игнорить.

https://lolzteam.net/members/510632/
https://lolzteam.net/members/2425545/ его мульты
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ляяя, переписка то поддельная. Почему не показал, за что в ЧС улетел, мм? Не уж ли то сам начал хуету нести?
 
Чутка не в вас
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ляяя, переписка то поддельная. Почему не показал, за что в ЧС улетел, мм? Не уж ли то сам начал хуету нести?
Хахахаххвхахахахахаххахахахахахахха ну привет топ кодер. Че читы там на VimeWorld селлишь да ?


P.s Арбитраж сори за сообщение
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Ляяя, переписка то поддельная. Почему не показал, за что в ЧС улетел, мм? Не уж ли то сам начал хуету нести?
С хуяли она поддельная, говна ты кусок? Ты своим тупым, школярным мозгом не понимаешь что грант(арбитр) лолза был сведетелем и может всё подтвердить? Арибтраж юга или админ может спокойно связаться с ним и убедиться.
Пиздец ты конечно заднеприводный, дело палёным стало пахнуть, ты сразу своё очко на бутылку пристроил. Скажи спасибо что я ещё не показывал, что ты сегодня мне писал, макака черножопая
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
это лишь малая часть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ля, сколько пиздолизов. А школьник - это ты, сын собаки мертвой. Почему ты не показываешь, какую хуйню ты сначала начал писать? Я тебе предложил вернуть деньги, ты отказался и начал угрожать. В итоге по твоей вине ты был послан нахуй. По тебе я понял, что ты умственно отсталый пес. У тебя все виноваты, кроме тебя.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С хуяли она поддельная, говна ты кусок? Ты своим тупым, школярным мозгом не понимаешь что грант(арбитр) лолза был сведетелем и может всё подтвердить? Арибтраж юга или админ может спокойно связаться с ним и убедиться.
Пиздец ты конечно заднеприводный, дело палёным стало пахнуть, ты сразу своё очко на бутылку пристроил. Скажи спасибо что я ещё не показывал, что ты сегодня мне писал, макака черножопая
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
это лишь малая часть
Интересно, кто про мать первый начал пиздеть?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Ля, сколько пиздолизов. А школьник - это ты, сын собаки мертвой. Почему ты не показываешь, какую хуйню ты сначала начал писать? Я тебе предложил вернуть деньги, ты отказался и начал угрожать. В итоге по твоей вине ты был послан нахуй. По тебе я понял, что ты умственно отсталый пес. У тебя все виноваты, кроме тебя.
Покажи мне где я отказался...Я предложил тебе доделать чит, ты начал сливаться, я нписал тебе что б ты бекнул, ты начал игнорить и на утро начал хуйню нести.
В любом случае, все пруфы против тебя. Арбитраж придёт, разберётся


2.1 обоим по ебальнику
а ты не вмешивайся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покажи мне где я отказался...Я предложил тебе доделать чит, ты начал сливаться, я нписал тебе что б ты бекнул, ты начал игнорить и на утро начал хуйню нести.
В любом случае, все пруфы против тебя. Арбитраж придёт, разберётся



а ты не вмешивайся
Я сливаться начал? Я тебе сказал, что ты, долбаеб, меня в край заебал, и ничего я тебе делать не буду, деньги верну. После ты начал что то про мать пиздеть, после того, как я сказал тебе, что я занят.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покажи мне где я отказался...Я предложил тебе доделать чит, ты начал сливаться, я нписал тебе что б ты бекнул, ты начал игнорить и на утро начал хуйню нести.
В любом случае, все пруфы против тебя. Арбитраж придёт, разберётся



а ты не вмешивайся
Начал оскорблять моих родных. Думаешь это не повод быть посланным нахуй?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Я сливаться начал? Я тебе сказал, что ты, долбаеб, меня в край заебал, и ничего я тебе делать не буду, деньги верну. После ты начал что то про мать пиздеть, после того, как я сказал тебе, что я занят.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

высер мелкий :D
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

высер мелкий :D
Что ты пытаешься доказать своими бессмысленными сообщениям? Я тебе сказал, что я ничего делать тебе не буду, а просто верну твои заработанные 350 рублей, путем насасывания. Опять же повторюсь, что ты после этого у тебя взорвалась жопа и ты начал что то там скулить про родителей и оскорблять чужую нацию, которая вообще тут не при чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу