Маленький uid, в чем смысол?

oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Объясните пж, в чем смысл low uid'а, почему люди стремятся к нему?И почему если получать инвайт, то желательно от low uid'a?
Просто хуй пойми какую роль это играет?
 
PPHUD 2 CONFORMED
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясните пж, в чем смысл low uid'а, почему люди стремятся к нему?И почему если получать инвайт, то желательно от low uid'a?
Просто хуй пойми какую роль это играет?
Ну я хуй знаю тип если ты от 1-500 уид ты тип бигнейм:CoolStoryBob:
а 1000-3000 уид ты ебучий нн:NotLikeThis:
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
338
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
с точки зрения джунглей хвх, маленький юид приводит к превышению какого-то авторитета и внушения того, что у него большой хер
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
с точки зрения джунглей хвх, маленький юид приводит к превышению какого-то авторитета и внушения того, что у него большой хер
Мне казалось чем больше авторитет, тем меньше хуй, думал такая зависимость. Если нет, то тогда что, у меня маленький авторитет? :FeelsBadMan:
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Мне казалось чем больше авторитет, тем меньше хуй, думал такая зависимость. Если нет, то тогда что, у меня маленький авторитет? :FeelsBadMan:
я же написал 'внушения', это не значит что у него РЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ ХУЙ, так что эти правила не должны ОБЯЗАТЕЛЬНО
работать в реальной жизни
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
я же написал 'внушения', это не значит что у него РЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ ХУЙ, так что эти правила не должны ОБЯЗАТЕЛЬНО
работать в реальной жизни
Гыг, у меня большой авторитет тогда :roflanBuldiga::frog-wow:
 
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тип они получили инвайт быстрее и у них uid меньше *как и все остальное*
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Чем меньше юид в, к примеру, ските, тем раньше ты его получил. Ну а ввиду того, что ≈год-полтора назад в скит инвайт было хуй получить(ну для ру по крайней мере, хы:roflanBuldiga:), лоу юид означает, что у тебя уже на тот момент были какие-никакие связи.
Получить инвайт от лоу юида=общаться с олд челом, соответственно тоже иметь хорошие знакомства.
Не могу понять, че вы про чсв вскукарикиваете, когда речь идёт просто о банальных связях и знакомствах, добро пожаловать в реал лайф
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
Ну тип смари, кто круче, тот кто зарегался сегодня или ток кто 2 года назад?
ну как бы я но похуй
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Чем меньше юид в, к примеру, ските, тем раньше ты его получил. Ну а ввиду того, что ≈год-полтора назад в скит инвайт было хуй получить(ну для ру по крайней мере, хы:roflanBuldiga:), лоу юид означает, что у тебя уже на тот момент были какие-никакие связи.
Получить инвайт от лоу юида=общаться с олд челом, соответственно тоже иметь хорошие знакомства.
Не могу понять, че вы про чсв вскукарикиваете, когда речь идёт просто о банальных связях и знакомствах, добро пожаловать в реал лайф
Ну хуй знает, что про связи, когда просто желают получит лоу уид какие нахуй связи,когда люди ищут этого, мб у тебя так, но у других вряд ли. Ну хуй его лоу уид юзер в друзьях для выебонства, лично мне похуй на чела с лоу уидом, для меня он просто никто 2uid=99999+uid инвайт и инвайт, софт и софт, понимаю если ты получаешь от админа или админ твой знакомый, это уже другое. Но в ином случае, если не ради удовольствия те нужен инвайт, а просто что бы считали, что за тобой кто то крутой есть или ты крутой, то мне жалко этих людей.

Ну тип смари, кто круче, тот кто зарегался сегодня или ток кто 2 года назад?
ну как бы я но похуй
Тупая логика, чем раньше регнулся тем круче,ебать долбоебизм.
 
В оковах югейма с 2014 года
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
779
Реакции[?]
364
Поинты[?]
1K
Продам гараж и свой uid на югейме))
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не могу понять, че вы про чсв вскукарикиваете, когда речь идёт просто о банальных связях и знакомствах, добро пожаловать в реал лайф
Как минимум глупо говорить тут про связи, т.к 99% хвх боев выёбываются uid'ом и закрытыми софтами, из-за сильно завышенной самооценки и нехватки интеллекта.
А так по факту, uid нихуя не даёт, просто номер определённого юзера.
А по факту хвх бои = дегенераты.
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Как минимум глупо говорить тут про связи, т.к 99% хвх боев выёбываются uid'ом и закрытыми софтами, из-за сильно завышенной самооценки и нехватки интеллекта.
А так по факту, uid нихуя не даёт, просто номер определённого юзера.
А по факту хвх бои = дегенераты.
Хороший ответ, я так и думал, но решил просто на всякий случай спросить.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Объясните пж, в чем смысл low uid'а, почему люди стремятся к нему?И почему если получать инвайт, то желательно от low uid'a?
Просто хуй пойми какую роль это играет?
Чем меньше юид, тем меньше хуй.
Ну а если серьезно, то забей на эту тему вообще. Никого твой юид ебать не должен.
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Как минимум глупо говорить тут про связи, т.к 99% хвх боев выёбываются uid'ом и закрытыми софтами, из-за сильно завышенной самооценки и нехватки интеллекта.
А так по факту, uid нихуя не даёт, просто номер определённого юзера.
А по факту хвх бои = дегенераты.
Абсолютно согласен, бывают ситуации, когда малолетние имбицилы насмотрелись у чсв челиков, как они выёбываются что у них скит и прочая приватная дрисня, и покупают учётки с Лоу юидами за бешеные бабки, которые нихуя впринципе и не меняют, тем самым доказывая, что от их мозга есть только слово и не более.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Чем меньше юид в, к примеру, ските, тем раньше ты его получил. Ну а ввиду того, что ≈год-полтора назад в скит инвайт было хуй получить(ну для ру по крайней мере, хы:roflanBuldiga:), лоу юид означает, что у тебя уже на тот момент были какие-никакие связи.
Получить инвайт от лоу юида=общаться с олд челом, соответственно тоже иметь хорошие знакомства.
Не могу понять, че вы про чсв вскукарикиваете, когда речь идёт просто о банальных связях и знакомствах, добро пожаловать в реал лайф
АХАХАХАХАХАХАХА. Знать олдфага хвх не значит иметь хорошие знакомства.
 
Сверху Снизу