Другие конфиги M0ne0N Free NEW LEGIT/SemiRage CFG with Skins [01.07.19]

Как вам конфиги?

  • 1/10

    Голосов: 3 21.4%
  • 3/10

    Голосов: 0 0.0%
  • 7/10

    Голосов: 4 28.6%
  • 9.5/10

    Голосов: 2 14.3%
  • 100 из 100

    Голосов: 5 35.7%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Конфиги на M0ne0N FREE


Настроены все основные оружия и чутка по мелочи, со скинами так же.

MG+ ranks play

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Путь для CFG: C:\M0ne0N Free

Либо создайте сами папку M0ne0N Free на диске C, но после первого запуска чита она должна сама создаться.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пак CFG:
1. Legit (Вх: Only CHAMS (Visible only), без Боксов, LegitAIM, SKINS, BHOP)
2. LegitBox (Box and CHAMS, LegitAIM, SKINS (not much different from Legit), BHOP)
3. SemiRage (Box and CHAMS, HARDAIM, SKINS are different not are all, BHOP и по мелочам)
4. LegitREC (Тоже самое что и Legit, но без вх)

(Сделаны были ещё 26.06.19 в 22:38, но обновил сегодня (27.06.19) и решил залить сюда)

ТЕМА С DLS - M0ne0N FREE

1. Добавлен LegitREC
1.1 Отсутствует ВХ

1. В Legit, LegitBox НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ (разве, что может аим чуть поднастроил)
2. В SemiRage ОБНОВА)
2.1. Добавлен и ОБНОВЛЁН HARDAIM на все оружия!
2.2. Изменены Визуалы
2.3. Добавил
SKINS на дробовики (не все), и тд. (Скины есть не на всех пушках)
-Легит:
1. Обновил LegitAIM у всех оружий
2. Добавил Desync (Бинд на клавише "Z") (Если меньше 60 fps в игре, то отключите их или загрузите cfg без desync)
3. Убрал окраску мира
4. Улучшил LegitAIM у Desert-Eagle и AK-47
5. Если у вас некорректное отображение скинов пропишите команду -disable_d3d9ex
в параметрах запуска игры

-ЛегитБокс
1. Обновил LegitAIM у всех оружий
2. Добавил Desync (Бинд на клавише "Z") (Если меньше 60 fps в игре, то отключите их или загрузите cfg без desync)
3. Изменил Визуалы (не сильно)
4. Добавил окраску мира (немного)
5. Обновил Skins
6. Если у вас некорректное отображение скинов, пропишите команду -disable_d3d9ex в параметрах запуска игры


-СемиРейдж:
1. Если у вас некорректное отображение скинов, пропишите команду -disable_d3d9ex в параметрах запуска игры
2. Добавил Desync Static (Бинд на клавише "Z").
Легит:
1. Обновил SKINS и LegitAIMBOT на некоторые оружия (где это было палевно)
2. Изменил CHAMS

ЛегитБокс:
1. LegitAIMBOT НЕ ОБНОВЛЁН (юзайте то, что есть xD).


СемиРейдж:
1. Добавлен HardAIMBOT на P90, AUG и др мало используемые оружия
2. Обновлён HardAIMBOT на SCOUT, SCAR
3. ГЛОБАЛЬНО обновлен HardAIMBOT на AK-47(можно убивать зажимом), DESERT-EAGLE, AWP, M4A4 (можно убивать зажимом).
Если возникли проблемы в AIMBOT'е , пишите, пофикшу моментально

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ DESYNC!!!
(Если у вас менее 60 fps в CS:GO, то использовать не советую)
 
Последнее редактирование:
CFG ONETAP.SU
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Топ мне понравился легит простой играл на прайме все отлично. У тебя отлично получается продолжай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Скомуниздил с моей темы :coldsideRage:
только это "Настроены все основные оружия и чутка по мелочи, со скинами так же. MG+ ranks play"
сами конфиги я делал сам, вчера с 9 часов вечера, даже вчера другу скинул недоделанные кфг, могу пруфы дать
 
Последнее редактирование:
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
только это "Настроены все основные оружия и чутка по мелочи, со скинами так же. MG+ ranks play"
сами конфиги я делал сам, вчера с 9 часов вечера
И не только эта фраза, если хватило мозгов вставить пару слов, это не значит что сам делал
Да я чекнул твои конфиги, с семирейджом ты бред сделал, в легите у тебя не стоят джамп, флэш чеки, но за то в семирейдже все выкручено, но стоят чеки всякой хрени, плюс у калаша на прострел мин дамаг 100, не стал чекать остальное ибо ясно, что ты не шаришь как настраивать даже легит чит с обычными функциями.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
И не только эта фраза, если хватило мозгов вставить пару слов, это не значит что сам делал
Да я чекнул твои конфиги, с семирейджом ты бред сделал, в легите у тебя не стоят джамп, флэш чеки, но за то в семирейдже все выкручено, но стоят чеки всякой хрени, плюс у калаша на прострел мин дамаг 100, не стал чекать остальное ибо ясно, что ты не шаришь как настраивать даже легит чит с обычными функциями.
Всё будет обновляться и дополняться, спасибо за критику )
 
Сверху Снизу