Пишем простейшую, но очень эффективную глушилку WIFI на Python

Карликовая свинья
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
На самом деле это не глушилка. Точки остаются видны, но подключиться к ним не выйдет.

Грубо говоря, это самый простейший и доступный вариант этой штуки:
1561883615634.png
Но если эта штука полностью глушит сигнал, то сабж будет только выкидывать всех клиентов со всех точек, и делать это настолько быстро, что ни один клиент не успеет подключиться. Можно гаденько гадить в школе (если вы конечно пронесёте ноутбук в школу, хе-хе), или подрывать чью-нибудь работу. Можно попробовать использовать на смартфоне, об этом будет спойлер в конце.

Потребуются: Python (у меня 3.7, но должно работать на 3.0+), дистрибутив Linux (любой, школьники обожают Kali, он тоже подойдёт), WIFI-карта, умеющая в режим монитора.

У карточек WIFI есть три режима: managed (обычный, в нём работают все карты), monitor (нужен для мониторинга трафика, который находится на одном канале с карточкой) и ad-hoc (создание точки доступа).

Не все карты поддерживают режим монитора. Так что если у вас такая - вас спасёт любой USB адаптер за 1 бакс. 99%, что рандомное китайское говно, купленное вами за остаток денег со школьной столовой, будет уметь в режим монитора.

Переводим карту в режим монитора:
Сначала проверяем список WIFI карт:
Bash:
iwconfig
Обычно интерфейс WIFI карт называется wlan0, либо нечитаемая ебанина, начинающаяся с w (например wlp0s26u1u2).

Переводим в режим монитора (wlan0 - только пример, вводите название своего интерфейса:
Bash:
sudo ifconfig wlan down
sudo iwconfig wlan0 mode monitor
sudo ifconfig wlan0 up
Если обе команды ничего не выведут, значит ваша карта поддерживает режим монитора. Если вторая команда выдаст ошибку - карта не поддерживает режим монитора.

Примечание: в режиме монитора вы не сможете подключатся к WIFI-сетям с помощью этой карты. Вернуть работоспособность можно, сменив режим на managed.

Приступаем к написанию. Установите модуль
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. На сайте есть несколько способов. Можете поискать Scapy в репозиториях вашего дистрибутива (в Kali он вроде как уже установлен).
Scapy - инструмент для крафта сетевых пакетов и работы с оными. Хорошая штука. Очень мощная. Можно сделать многое, вплоть до дудоса серверов.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

Пишем код:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скрипт будет работать в мобильном кали. Но он там не нужен, ибо сам нетхантер имеет функцию Deauth прямо в меню. Условия те же - карточка, умеющая в режим монитора. Очень мало телефонов (в основном это линейка Google Nexus) имеют такие карточки. Можно использовать внешний адаптер, но ядро должно поддерживать (или быть пропатчено для этого) HID (Human Interface Devices), чтобы система вообще увидела карточку. Можно попробовать и без кали (Termux умеет устанавливать пакеты, есть даже питон), требования те же.

Если у кого-нибудь возникли ошибки, то напишите, где я проебался, исправлю код в посте.
 
Карликовая свинья
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Я так и не понял, умеет ли работать Scapy с Bluetooth, но короч я тут пытаюсь разобраться, как подобное сделать с BT. Может быть (но это не точно) в конце июля-начале августа выкачу гайд по подобным действиям с BT. Всё из-за пидорасов с БТ-колонками.
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так и не понял, умеет ли работать Scapy с Bluetooth, но короч я тут пытаюсь разобраться, как подобное сделать с BT. Может быть (но это не точно) в конце июля-начале августа выкачу гайд по подобным действиям с BT. Всё из-за пидорасов с БТ-колонками.
Поддерживаю про пиздюков с БТ-колонками.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет,помню находил инфу как взломать вайфвай соседский и перехавтывать поток инфы(ну типу зашел он на в вк и тому подобное),есть инфа как это можно сделать?
 
Карликовая свинья
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Привет,помню находил инфу как взломать вайфвай соседский и перехавтывать поток инфы(ну типу зашел он на в вк и тому подобное),есть инфа как это можно сделать?
Сейчас это почти невозможно. Только если ты знаешь пароль от точки.
 
Сверху Снизу