Зарабатывай, давая советы! От 7550 рублей в сутки

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K

Курс: «Заработай, давая советы! От 7550 рублей в сутки.» Автор обещает заработок от 7550 рублей в сутки. Материал прислал анонимный пользователь с комментарием: «Трафик на партнерку таким образом привлечь очень сложно, я бы даже сказал невозможно, поэтому, сразу ищите другие варианты.» Курс связан с продвижением партнерской программы по курсам с темой «Здоровье». Работает методика или нет — проверяйте. Оцениваем :)

Описание курса:


Такого Вы ещё точно не встречали! Всё, что Вам будет необходимо делать, чтобы зарабатывать — это давать советы! У многих наверняка сразу возник вопрос: кому и что надо будет советовать? Да чтобы ещё за это платили… Так вот… Самим Вам ничего придумывать будет не нужно. Всё, что от Вас требуется — это писать на нескольких сайтах «Советую …». А вот вместо точек надо будет поставить ссылку на уже готовый совет. Всего их три. Каждый будет иметь для Вас свою цену: 1-ый — 745 рублей, 2-ой — 1495 рублей и 3-ий — 2245 рублей. Ещё раз повторяю: сами советы уже готовы и размещены на основном сайте.

Вся работа заключается в том, что Вам на 2-х сайтах нужно будет писать «Советую» и далее ссылку на совет. Эта ссылка ведёт на основной сайт, на котором, как я уже говорил выше, находятся три варианта предлагаемых советов. В зависимости от того, каким из них воспользуется посетитель, нуждающийся в этом конкретном совете, Вам будет начислено вознаграждение: 745, 1495 или 2245 рублей. Самыми популярными являются первые два варианта. Что это за советы — Вы узнаете в самом курсе. Но могу заверить, что в них нуждаются сотни тысяч людей и они постоянно востребованы.

Скачать.
Пароль: yougame.biz
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
234 000 а сутки маловато
дниный заработок
но долго Говард ,я тебе так кину люблю
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо! Проверю на досуге.,а есть реальный способ ? хоть с небольшим доходом?был бы признателен!
 
old
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
397
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Сверху Снизу