Бесплатная кс го. free cs go

получилось украсть аккаунт?)

  • позже попробую

  • да :D

  • нет((


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
2.6. Запрещено попрошайничество симпатий / денег и так далее. Также запрещено писать сообщения, похожие на данные: "Не откажусь от симпатий", "Буду рад благодарности за проделанную работу" и прочее.
Итак сегодня научу вас добывать бесплатные акки в вашей любимой игрушке сис джоу (cs go)

 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
58
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что там кто может скинуть?
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,234
Поинты[?]
217K
Такая хуета сук пздц.
Я таких школьников нагибал через саппорт и они хуй что получали)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
Такая хуета сук пздц.
Я таких школьников нагибал через саппорт и они хуй что получали)
ну-ка ну-ка. ка же ты нагибал. ты никак не нагнешь если нету доков что акк твой личный а не купленый в 3 раза дешевле на другой площадке
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,234
Поинты[?]
217K
ну-ка ну-ка. ка же ты нагибал. ты никак не нагнешь если нету доков что акк твой личный а не купленый в 3 раза дешевле на другой площадке
Купил аккаунт у меня один клоун.
Через время он пишет в саппорт(не мне), что аккаунт заблокирован ВАК и это вина моя(продавца), а он святоша и вообще не ебет чё происходит. Мне блокируют доступ к аккаунту и я пиздую разбираться в саппорт, мол, че за хуйня. Саппорт мне чёт написал(из-за чего я получил бан), ну и я начал предоставлять пруфы того, что аккаунт заблокирован был не по моей вине(да, они у меня действительно были). Ну и после нескольких дней мозгоебства с саппортом, я все же увидел разлоченный аккаунт, а этот школьник мне так и не написал, хотя я ему задавал вопрос касательно этого случая.)
Тут работает так же. А на брученной родной почте я как-то находил все пруфы того, что аккаунт мой, мне даже стим саппорт его восстановил)
А на фанпее я очень редко продавал аккаунты, в качестве которых я сомневался.(Всегда были аккаунты с отлегой и никто не жаловался)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
Купил аккаунт у меня один клоун.
Через время он пишет в саппорт(не мне), что аккаунт заблокирован ВАК и это вина моя(продавца), а он святоша и вообще не ебет чё происходит. Мне блокируют доступ к аккаунту и я пиздую разбираться в саппорт, мол, че за хуйня. Саппорт мне чёт написал(из-за чего я получил бан), ну и я начал предоставлять пруфы того, что аккаунт заблокирован был не по моей вине(да, они у меня действительно были). Ну и после нескольких дней мозгоебства с саппортом, я все же увидел разлоченный аккаунт, а этот школьник мне так и не написал, хотя я ему задавал вопрос касательно этого случая.)
Тут работает так же. А на брученной родной почте я как-то находил все пруфы того, что аккаунт мой, мне даже стим саппорт его восстановил)
А на фанпее я очень редко продавал аккаунты, в качестве которых я сомневался.(Всегда были аккаунты с отлегой и никто не жаловался)
ой что ты наваливаешь?) школьник. там просто покупатель не настойчивый был. тебя заставят вернуть бабки если не родная почта только! тогда админы фп скажут а где гранатии что у того у кого украл не играл с читами + ты, уже много "посредников" твоя лабуда прокатит только с родной почтой не более. неважно пиздил ты родную почту купил или даже сбрутил. без родной почты ты никто и ничего не сделаешь. можешь даже проверить давай куплю у тебя акк без родной почты :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ой что ты наваливаешь?) школьник. там просто покупатель не настойчивый был. тебя заставят вернуть бабки если не родная почта только! тогда админы фп скажут а где гранатии что у того у кого украл не играл с читами + ты, уже много "посредников" твоя лабуда прокатит только с родной почтой не более. неважно пиздил ты родную почту купил или даже сбрутил. без родной почты ты никто и ничего не сделаешь. можешь даже проверить давай куплю у тебя акк без родной почты :)
АХАХА Чел он старше тебя на много ты рот прикрой немножко а то пизды отхватишь. За медисона стреояб в упор
 
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ой что ты наваливаешь?) школьник. там просто покупатель не настойчивый был. тебя заставят вернуть бабки если не родная почта только! тогда админы фп скажут а где гранатии что у того у кого украл не играл с читами + ты, уже много "посредников" твоя лабуда прокатит только с родной почтой не более. неважно пиздил ты родную почту купил или даже сбрутил. без родной почты ты никто и ничего не сделаешь. можешь даже проверить давай куплю у тебя акк без родной почты :)
ты кто?
 
Title:Banned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
169
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,234
Поинты[?]
217K
ой что ты наваливаешь?) школьник. там просто покупатель не настойчивый был. тебя заставят вернуть бабки если не родная почта только! тогда админы фп скажут а где гранатии что у того у кого украл не играл с читами + ты, уже много "посредников" твоя лабуда прокатит только с родной почтой не более. неважно пиздил ты родную почту купил или даже сбрутил. без родной почты ты никто и ничего не сделаешь. можешь даже проверить давай куплю у тебя акк без родной почты :)
За "школьника" поясняет человек который учит наебывать бедных продавцов фанпея на аккаунты ксго. Под хайд засунул и лайки просил. Мб dead brain?
 
Title:Banned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
169
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мать админа молочная шлюха))
 
Дождался 7 дней лета.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
394
Реакции[?]
76
Поинты[?]
2K
А в чем проблема найти сайт с генератором акков?
 
Сверху Снизу