Onetap.sosu

coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
как думаете, бует ли лт на вантап.сосу ?
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
нет конечно, бабки нужны стабильные а не one-time, чтоб каждый месяц выплачивали
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
нет конечно, бабки нужны стабильные, чтоб каждый месяц выплачивали
я бы не сказал что продажа читов стабильный заработок, сам подумай, в 1 день спалятся, что пытались спастить ав и с каждым месяцем заработок, то будет больше, то меньше, а в конце концов упадёт до нескольких покупок в месяц, вот такие вот дела :negr:
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
я бы не сказал что продажа читов стабильный заработок, сам подумай, в 1 день спалятся, что пытались спастить ав и с каждым месяцем заработок, то будет больше, то меньше, а в конце концов упадёт до нескольких покупок в месяц, вот такие вот дела :negr:
кодер вантапа сейчас за счёт своего софта получает нормальные и стабильные бабки, и я думаю что все уже знают, что вантап - это всё таки паста, но тот же поляк с его пейпалом и манибеками имеет меньшую стабильность ИМХО, могу и ошибаться
лламе сейчас вот эти ЛТ сабки вообще нахуй не нужны, его софт загнётся и мне кажется, что он забьёт хуй, так же , как на манибот и РИФК7 :LUL:
 
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
кодер вантапа сейчас за счёт своего софта получает нормальные и стабильные бабки, и я думаю что все уже знают, что вантап - это всё таки паста, но тот же поляк с его пейпалом и манибеками имеет меньшую стабильность ИМХО, могу и ошибаться
лламе сейчас вот эти ЛТ сабки вообще нахуй не нужны, его софт загнётся и мне кажется, что он забьёт хуй, так же , как на манибот и РИФК7 :LUL:
кстати, мне кто-то говорил что лт вантапа 7к стоит. И всё же стабильного заработка никогда не было и не будет, другое дело, если заработок огромен как в данном случае. При таком заработке стабильность нахер не нужна, пару месяцев и ты уже обеспечен до конца жизни.
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
кстати, мне кто-то говорил что лт вантапа 7к стоит. И всё же стабильного заработка никогда не было и не будет, другое дело, если заработок огромен как в данном случае. При таком заработке стабильность нахер не нужна, пару месяцев и ты уже обеспечен до конца жизни.
если бы лт вантапа продавалась по логике лт аимвара с ценой в ~5.51 раз больше сабки на месяц то да, лт саб вантапа стоил бы 7-8к, но я и не думаю, что за пару месяцев эту лт сабку будут покупать настолько много челиков, что лламе бы и не пришлось делать новый софт для заработка, но всё возможно конечно :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу