Бесплатные ключи для Dark Souls 3 [Steam]. Раздача ключей Dark Souls 3

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K

Dark Souls 3
- самая продаваемая игра весны 2016 года. Сюжет игры построен на Средневековье: в новой части эпопеи 10 новых классов, 45 монстров и 15 абсолютно неизвестных боссов. Собственно говоря, покупки в Steam'e сами за себя оправдывают качество этой игры. Наш спонсор предоставил 2 бесплатных steam ключа для Dark Souls 3 - специально под раздачу на нашем форуме.

Стоимость игры в магазине Steam - 49.9$. Не дурно, ведь так? На форуме YouGame.Biz мы раздадим бесплатно несколько ключей для данной игры. Собственно говоря, вся информация под хайдом. Для просмотра текста под хайдом нужно всего-лишь зарегистрироваться на форуме.

Ключи для игры Dark Souls 3:

[-private-data-31287-0-]

Кроме этого - вскоре постараемся оформить специальный розыгрыш одного ключа для Dark Souls 3. Удачи :)
 
old
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
397
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Не пожалел 50$ и купил себе эту игру. Она действительно того стоит. Но желаю и тут кому-нибудь выбить бесплатный ключик для Dark Souls 3)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
19
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Внимательно прочитай, два случайных числа, не буквы с числом.
Нет, если бы там были два случайных числа, то можно было бы уже половину комбинаций попробовать. Буквы там также имеются.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
238
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Нет, если бы там были два случайных числа, то можно было бы уже половину комбинаций попробовать. Буквы там также имеются.
Тык а почему тогда указано что именно "числа"? Насколько я знаю буквы не числа..
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
old
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
397
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Ну тогда, на то, чтобы угадать хоть один ключ, уйдут месяца. Или нужно иметь охуеть какую удачу, чтобы угадать комбинацию быстро, если угадаешь ее, то смело можно сходить за парочкой лотерейных билетов.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Ну тогда, на то, чтобы угадать хоть один ключ, уйдут месяца. Или нужно иметь охуеть какую удачу, чтобы угадать комбинацию быстро, если угадаешь ее, то смело можно сходить за парочкой лотерейных билетов.
Я так и думаю, поэтому, если никто не разгадает в первое время - сделаю обычную раздачу (с хайдом или без), вот и всё)
 
Сверху Снизу