Потянет ли ПК АВ?

Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Парнигеры, подскажите, потянет ли мой калькулятор АВ и на сколько сильно он будет лагать?
Конфиг такой:
проц - pentium g4560 (2x4)
видяшка - gtx760
озу - 8гб
Когда играл с зором в кс было +/- 100 фпс с просадками до 40-50.
 
я терь обладатель этой авы ( шикарной )
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
151
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет не потянет у меня i7 1050 ti озу 8 гб было на very high 100-200fps
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Да включи адаптивы и все
P.S Удивляюсь с хвх сообщества, тратят деньги на хуйню типа читов по 1.5к, когда могут вместо пары месяцев покупки читов, накопить хотя бы на средненький проц, а еще и ноют что у них фпс нету
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Парнигеры, подскажите, потянет ли мой калькулятор АВ и на сколько сильно он будет лагать?
Конфиг такой:
проц - pentium g4560 (2x4)
видяшка - gtx760
озу - 8гб
Когда играл с зором в кс было +/- 100 фпс с просадками до 40-50.
везде адаптив поставишь то есть бэктрэк и хитбокс и всё буит ок
 
私を殺して
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
691
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Парнигеры, подскажите, потянет ли мой калькулятор АВ и на сколько сильно он будет лагать?
Конфиг такой:
проц - pentium g4560 (2x4)
видяшка - gtx760
озу - 8гб
Когда играл с зором в кс было +/- 100 фпс с просадками до 40-50.
Если меньше 800 фпс даже не запускай его
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Что ж ты, фраер, сдал назад.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
157
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все ПК тянет АВ, там зависит от Adaptive, Very High
 
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
когда могут вместо пары месяцев покупки читов, накопить хотя бы на средненький проц, а еще и ноют что у них фпс нету
У меня лежат денежки на сборку на райзене 3600, я вот только жду, когда он появится на компуктерюниверсе или в местных ларьках по приемлемой цене, а цена приемлемой станет, скорее всего, только к осень, а играть то хочется сейчас.

Не, я в основном играю фулл легит, а рейдж врубаю только когда вражеские парнигеры наглеют. Просто с зором надоело в нулину сливать всяким АВ, ВТ и тд. Поэтому нужен более менее сносный легит и в ав, насколько я слышал, он гораздо лучше чем в вт.

Короче, как я понял, с адаптивами все должно более менее работать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
385
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
У меня лежат денежки на сборку на райзене 3600, я вот только жду, когда он появится на компуктерюниверсе или в местных ларьках по приемлемой цене, а цена приемлемой станет, скорее всего, только к осень, а играть то хочется сейчас.


Не, я в основном играю фулл легит, а рейдж врубаю только когда вражеские парнигеры наглеют. Просто с зором надоело в нулину сливать всяким АВ, ВТ и тд. Поэтому нужен более менее сносный легит и в ав, насколько я слышал, он гораздо лучше чем в вт.

Короче, как я понял, с адаптивами все должно более менее работать?
Пк то потянет, но ты пойми - что если ты хочешь играть хвх на серверах вальве, то ав явно не для этого. Все из за фейклагов ебучих
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, не потянет
Ав любой комп поставит на колени
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Пк то потянет, но ты пойми - что если ты хочешь играть хвх на серверах вальве, то ав явно не для этого. Все из за фейклагов ебучих
Ну вот я как раз и планировал в обычном ММ катать. А что не так с фейк лагами?
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
У меня лежат денежки на сборку на райзене 3600, я вот только жду, когда он появится на компуктерюниверсе или в местных ларьках по приемлемой цене, а цена приемлемой станет, скорее всего, только к осень, а играть то хочется сейчас.


Не, я в основном играю фулл легит, а рейдж врубаю только когда вражеские парнигеры наглеют. Просто с зором надоело в нулину сливать всяким АВ, ВТ и тд. Поэтому нужен более менее сносный легит и в ав, насколько я слышал, он гораздо лучше чем в вт.

Короче, как я понял, с адаптивами все должно более менее работать?
Ну, по легиту да, ав лучше будет, так как в вантапе там легит - это тупо аимлок :roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Похожие темы
Сверху Снизу