Блять у меня горит от неадекватных школьников на хвх

согласны


  • Всего проголосовало
    21
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не могу нахуй успокоиться я сижу трясусь блять у меня нервный тик я ебанутый изолируйте меня нахуй:pandal::coldsideRage:
я хуй знает забанит ли меня за оск, но я буду держаться
заходит даукхм кхам под ником steek или как этого уебкхм кхам зовут, я хуй знает, чисто с вантапом зашел так поиграть по4иллить
БЕРЕТ БЛЯТЬ ВСТАЕТ НА ФЕЙКДАК, ФЕЙКИ ВЫСТАВИЛ, ЕМУ ВСЕ СТРЕЛЯЮТ:CoolStoryBob::CoolStoryBob::CoolStoryBob::CoolStoryBob:,
ок я это еще понимаю, накопили денег, купили вантап у кислоты или у марика, мне похуй
все бы ничего, но он орет блять в микрофон своим писклявым голосочком "УУУУУУ ВЫ КУДА МИСАЕТЕ В ЖОПУ КАКУЮ ТА УУУУУ "
я не удивлюсь если у этого неадеквата скит какой нибудь чисто так друг инвайт дал
он кста орал эту хуйню, потом его 2-3 раза убили, он начал орать что мол в пизду это все и ливнул омг
и мало того, они еще на счет потеют, и таких даунокхм полно
ах да, еще когда тестишь с другом на паблик сервере, ну нет у меня денег блять арендовать:FeelsBadMan::FeelsBadMan::FeelsBadMan:, заходит какой нибудь нагибатор23231_авлюбитель_скитюзер_юид1, его просят выйти, а он берет и не выходит, еще единички ставит
я понимаю что он не обязан выходить, но чисто по - человечски блятьвыавыаывфафывафыва:FeelsBadMan::FeelsBadMan::forsenGun::forsenGun::forsenGun::forsenGun::NotLikeThis:
я не пойму нахуй куда катится хвх, если ты купил софт, ну поимей уважение, хотяб не трайхадь против лоу челиков, будь дружелюбен сука:FailFish::FailFish::FailFish:
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
такое чувство, что прочитал дневник психа который болеет биполяркой и в это пока пишет дрочит на камеру и смеётся.
:roflanEbalo: а так полностью согласен с этим индивидумом, так как ряльно простетить хочеца, а уебки не выходят. :roflanEbalo:
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Хвх - это зоопарк, всем это уже давно известно, а для тебя есть заветная команда "voice_enable 0" и мут
 
Последнее редактирование:
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Я думал только меня это бесит)
Заходит ав юзер с шифтами против ху0 - юзеров, выставляет свой шИфТ.
И в принципе тоже самое что ты и сказал.
Но я как великий ав юзер - не шутаю в его шИфТ, выхожу и баимлю (я же ав юзер).
Он начинает ныть, говорить что я кАбАнЧиК и что меня надо мол на зевс/нож сажать.
Напоминаю у меня счет 17/10 вроде был ( ну либо хуже еще, а он в это время ресетал по кд).
Ну а потом его стали убивать и ху0 - юзеры, он расплакался и пошел делать суицид:orehus:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Хвх серверов куча, тебе лень пойти на другой сервер, или что?
 
#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
я не могу нахуй успокоиться я сижу трясусь блять у меня нервный тик я ебанутый изолируйте меня нахуй:pandal::coldsideRage:
я хуй знает забанит ли меня за оск, но я буду держаться
заходит даукхм кхам под ником steek или как этого уебкхм кхам зовут, я хуй знает, чисто с вантапом зашел так поиграть по4иллить
БЕРЕТ БЛЯТЬ ВСТАЕТ НА ФЕЙКДАК, ФЕЙКИ ВЫСТАВИЛ, ЕМУ ВСЕ СТРЕЛЯЮТ:CoolStoryBob::CoolStoryBob::CoolStoryBob::CoolStoryBob:,
ок я это еще понимаю, накопили денег, купили вантап у кислоты или у марика, мне похуй
все бы ничего, но он орет блять в микрофон своим писклявым голосочком "УУУУУУ ВЫ КУДА МИСАЕТЕ В ЖОПУ КАКУЮ ТА УУУУУ "
я не удивлюсь если у этого неадеквата скит какой нибудь чисто так друг инвайт дал
он кста орал эту хуйню, потом его 2-3 раза убили, он начал орать что мол в пизду это все и ливнул омг
и мало того, они еще на счет потеют, и таких даунокхм полно
ах да, еще когда тестишь с другом на паблик сервере, ну нет у меня денег блять арендовать:FeelsBadMan::FeelsBadMan::FeelsBadMan:, заходит какой нибудь нагибатор23231_авлюбитель_скитюзер_юид1, его просят выйти, а он берет и не выходит, еще единички ставит
я понимаю что он не обязан выходить, но чисто по - человечски блятьвыавыаывфафывафыва:FeelsBadMan::FeelsBadMan::forsenGun::forsenGun::forsenGun::forsenGun::NotLikeThis:
я не пойму нахуй куда катится хвх, если ты купил софт, ну поимей уважение, хотяб не трайхадь против лоу челиков, будь дружелюбен сука:FailFish::FailFish::FailFish:
Крик души
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
1,733
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
1. не потеть играть в удовольствие,
2. просто отключить чат и всех замутеть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
252
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
лол, как бы всем известно то что хвх комьюнити токсик
 
Делаем деньги, летаем в космос
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
477
Реакции[?]
139
Поинты[?]
0
Зачем вы все еще играете хвх??? :FailFish::FailFish::FailFish:
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
ах да, еще когда тестишь с другом на паблик сервере, ну нет у меня денег блять арендовать:FeelsBadMan::FeelsBadMan::FeelsBadMan:, заходит какой нибудь нагибатор23231_авлюбитель_скитюзер_юид1, его просят выйти, а он берет и не выходит, еще единички ставит
я с челом одним играл 1 на 1, зашел какой-то уебок, мы попросили его чтоб он вышел, он сказал 200 рублей скинуть на киви:FailFish:
п.с я чела заскамил и "смс бомбанул:roflanEbalo:"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
701
Реакции[?]
295
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты играешь хвх, то ты вряд ли адекватнее тех школьников, с которых у тебя горит...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы не гореть, ставь voice_enable 0
 
Сверху Снизу