Css v34 by z0mGJke

shvrncv.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
433
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, решил вылить в паблик свою Css.
В ней изменено:
Прицел(Стоит черный крестик.)
Модели игроков(Синие и Красные.)
Немного измене конфиг(Не понятно сколько денег и хп.) Но для меня он родной)
Все модели оружия стандартные.
В игре уже есть множество карт.​

Немного скринов:





Ссылка
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
shvrncv.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
433
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
93
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
какой смысл в черном прицеле? В темноте не увидишь. + крест-это бред. Нормально не зажмешь, да и пули не всегда точно в центр ложатся. Цфг не показывающий хп не есть хорошо. Толком ничего не сделано. скачал карты, моды - и в инсталятор......
 
Последнее редактирование:
shvrncv.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
433
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой смысл в черном прицеле? В темноте не увидишь. + крест-это бред. Нормально не зажмешь, да и пули не всегда точно в центр ложатся. Цфг не показывающий хп не есть хорошо. Толком ничего не сделано. скачал карты, моды - и в инсталятор......
Боже, я где то написал что это мега хорошая ксс?
Вчитайся в мой пост.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
93
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Ну так смысл вылаживать? Ведь по факту никакой особой работы не произведено. -__-
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
167
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Нормальная сборка, конечно с шрифтами надо поработать, ибо некоторым это вообще не понравится. Прицел крестом иногда помогает, а иногда и нет.
А черный прицел как раз очень кстате. На картах CSS очень мало темных карт. А на ярких картах, таких как de_dust / de_dust2 черный прицел очень пригодится.
Спасибку поставлю.
 
Сверху Снизу