Другие конфиги Продаю бест кфг для софтов Echozy.pw,d3m crack,stickrpg.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
цена каждого кфг 50 рублей.
кфг на екчози онли легитное,чамсики висибл онли,настроены оружия,skinchanger не настроен,играю с этим легитом в мм,апнул 23 ранг на мэйне,репорты кидают(ну,оно и ясно),вака от патруля нет,на фейке уже дошёл до беркута.
d3m - при хорошей позиции тапает ав (лично у меня три раза тапнуло через стену).
stickrpg - вообще без комментариев,играли на офисе,один раз с авп убил двоих одной пулей,потом ТАПНУЛ трех моментально,кто выходил на меня.
связь - https://vk.com/alkash0621
 
D3M | HvH CATS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
699
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У новорега навряд ли будет кто-то покупать кфг
 
Любитель бебры
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Как бы иду покупать:CoolStoryBob:
(Овер дохуя кфг лежат в открытом доступе на эти софты, смысл продавать/покупать?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Как бы иду покупать:CoolStoryBob:
(Овер дохуя кфг лежат в открытом доступе на эти софты, смысл продавать/покупать?)
насчёт рейдж софтов: я тестировал со знакомыми настройки,тобишь на отдельном сервере мучались и настраивали под ав,вряд-ли кто-то будет так замарачиваться
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
насчёт рейдж софтов: я тестировал со знакомыми настройки,тобишь на отдельном сервере мучались и настраивали под ав,вряд-ли кто-то будет так замарачиваться
мучались:CoolStoryBob:над чем там мучаться в читах по 5 кнопок
 
Любитель бебры
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
насчёт рейдж софтов: я тестировал со знакомыми настройки,тобишь на отдельном сервере мучались и настраивали под ав,вряд-ли кто-то будет так замарачиваться
Бля с такими успехами, пойду тоже кфг продавать на фри софт, хули мне.
 
Непонел чо сюда смотришь??? Иди кфг качай быстрааа
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол, ору новорег с 12 сообщениями продает кфг, половина которых лежат в открытом доступе, а свои кфг будут хуже чем у людей которые делают кфг бесплатно в раза 3.
(UPD.) я просто АХУЕЛ, увидев цену кфг, которые лежат на югейме......
 
Непонел чо сюда смотришь??? Иди кфг качай быстрааа
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Лол, ору новорег с 12 сообщениями продает кфг, половина которых лежат в открытом доступе, а свои кфг будут хуже чем у людей которые делают кфг бесплатно в раза 3.
(UPD.) я просто АХУЕЛ, увидев цену кфг, которые лежат на югейме......
а по мне так ты просто балабол,не знаешь как я делаю кфг а уже что-то пиздишь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не знал, что рейдж читы тапают в стену ( ты дурачек?? все рейдж читы стреляют через стены...)
суть не в том что рейдж стреляет через стену,(это я прекрасно знал),суть в том,что он тапает.
 
Непонел чо сюда смотришь??? Иди кфг качай быстрааа
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя 10 сообщений и ты продаешь кфг, которые стоят по 50 рублей...
 
Сверху Снизу