Outdated Mortified v2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ебал "приватные" (фри) софты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Вкратце, сливаю потому что, Во-первых - Иван кинул меня просто так в чс (у нас был договор, что он меня не кидает в чс, а я не сливаю сорсы, на счет того, что он думает, что я в крысу слил на hatsune(не пиар), это не так), Во-вторых - меня подставил друг, которому я доверял, что в большей мере и сподвигло меня слить кряк.

Все скрины в архиве с длл.

Во-первых, эта хуйня, а не лоадер.
Во-вторых, никакой защиты (Даже строчки не проксорены)
В-третьих, чтобы достать длл, достаточно зайти в иду, нажать shift+f12, нажать ctrl+f и написать dll, нам выдает вот это
1563138765421.png
В-четвертых, да..... Скачка с сайта, нету проверки на сабку в длл чита..... Вот ссыль -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Мда, кряк 1 минута.....

Архив -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Vt на loader-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Vt на dll -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
pphuy top hvh cheat
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
338
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кфг есть?
 
skeet крутой, onetap тупой
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень большой м3м, давайте разбираться :LUL:
1) Прошу предоставить пруфы договора, то что если я тя кину в чс, то ты сольешь длл т.к на самом деле было так Скриншот 15-07-2019 120852.png
2) Мне уже совершенно похуй на данный софт который не обновлялся уже на протяжении нескольких недель т.к ухожу в game dev. и все связанное с пастингом и тд меня не интересует
3) Ты так и не смог крякнуть мой с# лоадер :whyRly:
4) Мне похуй я эти сурсы за фри раздаю :CoolStoryBob:
5) Вспомни как ты просил чтобы я те по маркетингу помог :roflanEbalo:
 
skeet крутой, onetap тупой
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
pphuy top hvh cheat
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
338
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, пацаны, чит мягко говорят хуета полнейшая! Хуже этого только легит. Эчози вас в очко выебет с этим мусором. А так же при включении 3 лица, вам его блять сломают тем, что у вас экран по пизде пойдёт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Очень большой м3м, давайте разбираться :LUL:
1) Прошу предоставить пруфы договора, то что если я тя кину в чс, то ты сольешь длл т.к на самом деле было так Посмотреть вложение 32546
2) Мне уже совершенно похуй на данный софт который не обновлялся уже на протяжении нескольких недель т.к ухожу в game dev. и все связанное с пастингом и тд меня не интересует
3) Ты так и не смог крякнуть мой с# лоадер :whyRly:
4) Мне похуй я эти сурсы за фри раздаю :CoolStoryBob:
5) Вспомни как ты просил чтобы я те по маркетингу помог :roflanEbalo:
4:19 Завязываю с пастингом.
4:20 1563172444327.png
 
skeet крутой, onetap тупой
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
skeet крутой, onetap тупой
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, пацаны, чит мягко говорят хуета полнейшая! Хуже этого только легит. Эчози вас в очко выебет с этим мусором. А так же при включении 3 лица, вам его блять сломают тем, что у вас экран по пизде пойдёт.
Я вроде писал причины почему его не стоит юзать
 
Я ебал "приватные" (фри) софты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Очень большой м3м, давайте разбираться :LUL:
1) Прошу предоставить пруфы договора, то что если я тя кину в чс, то ты сольешь длл т.к на самом деле было так Посмотреть вложение 32546
2) Мне уже совершенно похуй на данный софт который не обновлялся уже на протяжении нескольких недель т.к ухожу в game dev. и все связанное с пастингом и тд меня не интересует
3) Ты так и не смог крякнуть мой с# лоадер :whyRly:
4) Мне похуй я эти сурсы за фри раздаю :CoolStoryBob:
5) Вспомни как ты просил чтобы я те по маркетингу помог :roflanEbalo:
1) Ты меня кинул в чс, когда я не сливал, поэтому я сливаю кряк
2) Молодец
3) Потому что ты сам не знаешь, что он должен был сделать
4) Молодец
5) Просил, спасибо, за то что оценивал текст для пиарного поста, который кстати писал я и кидал еще 2-3 людям, хотя обещал ты написать, но тебе было вечно лень. Если скажешь, что благодаря тебе я узнал, что нужен этот пост, так нет. На счет того, что ты говорил, про софт, его косяки и тп, так у меня юзеры, которые говорят это же.
 
Peek me kid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
250
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня есть этот чит я его выиграл в конкурсе, и что могу сказать софт откровенная хуета этот додик ИВАН просто взял спасил весь onetapgang и всё и утверджает что он сам кодил чит
А самое инетерсное что он свою 1 группу продал какому-то челику, потом создал mortified v2 и снова начал продавать сабки за 600 руб лт 150 мес и меньше чем через месяц он снова пишет пост в группе что продаст фулл группу с читом и кодами за 1к
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мона скрин меню чита?
 
dead
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу