Outdated KlarWare recrack by 0x04 & memes by coder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Лоадер на шарпе, дллка лежит там в лоадерe ссылкой на гитхаб, в том же репозитории лежат хвиды. В чите нету никаких ссылок и проверок на лицензию.KlareoN даже не знает как работает анимфикс, поэтому в его "гладиаторе" можно заметить несколько анимфиксов спащеных с UC и 2 ресольвера, которые по его словам стоит вообще выключить.
Будешь пиздеть, что это не твой чит или то, что я ахуенно фейкую вот ссылка
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на твой профиль гитхаб, где репозиторий с дллкой без проверки лицензии. Тупо 1 поставил нну, который за каким-то хуем пытается сделать зорв2

P.S. KlareoN удалил файлы из репозитория "SASDG1G2WSDABTAYSD"

P.S. Вот ссылка на оригинальную дллку с его ласт комита гитхаба КОТОРУЮ ОН УДАЛИЛ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну смотри, мне тип похуй, но я не первый кинул в чс. Во вторых нахуя создал 2 акк ? Как ни как 1 акк забанили. Дальше а чё вырезал из диалога некоторые переписки ? Например про мать, тип ты всех юзеров yougame назвал даунами, из-за того что так сказал говард, а я тебе написал.
"
Если говард скажет что он ебал твою мать.
Значит твою мать ебал весь yougame
по твоей логике
"
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
симпл лоудер шоле? гитхаб по видосу дефолт ;)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Угусь, а что нужно с чего-то учится :D
Там с него мона такую красивую вещь замутить, но типа, шарп, если бы он не был таким открытым, то было бы мост вери фулл ептить ;)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
Там с него мона такую красивую вещь замутить, но типа, шарп, если бы он не был таким открытым, то было бы мост вери фулл ептить ;)
Ммм, спасибо за совет. Посмотрю что да как можно с ним сделать. Я как знаю он поддерживает MetroUI.
 
if (!send_packet) animstate->m_flGoalFeetYaw += 58
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
186
Поинты[?]
0
да какой смысл это юзать все равно параша
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ммм, спасибо за совет. Посмотрю что да как можно с ним сделать. Я как знаю он поддерживает MetroUI.
про какую красоту вы говорите?
если лечге взять те же самые ++ и кайфовать с ImGui, тк если руки не из пизды то и на имгуи будет красота)
да и + они хотябы не так легко декомпиляться, да и если не аут то сделать защиту легко.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
хоть и кодер 12yo лоу пастер... но какого то хуя софт может :)
Ну хоть мне 14 лет, но тип я щас взял фулл легит софт и вот сижу, делаю рейж, через 2 дня буду AA, позже ресольвер. :)
 
я ебал меня сосали
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там с него мона такую красивую вещь замутить, но типа, шарп, если бы он не был таким открытым, то было бы мост вери фулл ептить ;)
в чем минус шарпа - он легко декомпилиться, но в этом и преймущество. Там можно без защиты сидеть, если пару функций обфусцировать дада
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А потом окажется что обычный ренейм хуя
хаЫЪЫПЗФЫЪАЗЫФЪХП... такой поляк пишет aimware v5, чтобы в августе релизнуть... а потом окажется что это ренейм хуя...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Лоадер на шарпе, дллка лежит там в лоадерe ссылкой на гитхаб, в том же репозитории лежат хвиды. В чите нету никаких ссылок и проверок на лицензию.KlareoN даже не знает как работает анимфикс, поэтому в его "гладиаторе" можно заметить несколько анимфиксов спащеных с UC и 2 ресольвера, которые по его словам стоит вообще выключить.
Будешь пиздеть, что это не твой чит или то, что я ахуенно фейкую вот ссылка
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на твой профиль гитхаб, где репозиторий с дллкой без проверки лицензии. Тупо 1 поставил нну, который за каким-то хуем пытается сделать зорв2

P.S. KlareoN удалил файлы из репозитория "SASDG1G2WSDABTAYSD"

P.S. Вот ссылка на оригинальную дллку с его ласт комита гитхаба КОТОРУЮ ОН УДАЛИЛ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Детект?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу