HL Server 1.17 Private - программа для раскрутки серверов CS 1.6

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K

Решил порыться на старом ПК в поиске нужных файлов для тестирования данного способа заработка. Вы не поверите, я нашёл у себя приватную версию программы "HL Server 1.17".

Кратко о программе: данная программа предназначена для автоматической раскрутки серверов CS 1.6. Она была создана во времена единоличной популярности игры "Counter-Strike 1.6", её создатель - ratwayer (один из самых популярных кодеров старого форума fpteam).


Я покупал данную программу в 2010 или 2011 году, тогда она ещё действительно работала. А что сейчас? Программа работает благодаря специальному пакету сокетов и списку мастер-серверов, к которому она была привязана. Если заменить сокеты и поменять мастер-сервера, то, быть может, она вновь заработает (хотя вряд ли). Если кому-то интересно понаблюдать за структурой программы, то прошу - скачивайте. В архив я ещё вложил DiChecker - программа, которая отбирает хорошие работающие прокси.

Скачать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заебись.
 
Сверху Снизу