Продам Продам 2 приват ранг и аккаунты с авторега

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Продаю готовые steam-аккаунты с уже прокачанным вторым приватным рангом.
Я заинтересован в том, чтобы покупатель не тратил своё время на прокачивание второго приватного ранга, которое отнимает достаточно много времени. Простое повышение второго приватного ранга на одном аккаунте занимает от 10 минут до целого часа. Самим повышением приватного ранга на всех аккаунтах — занимаюсь лично сам. Повышение приватного ранга осуществляется только в режиме "гонка вооружений".

● Стоимость одного аккаунта: 8 рублей.
● Контактные данные: моя страничка в вк https://vk.com/id445421606.
● Оплата осуществляется только через QIWI. Номер для перевода: +79136801393

Так-же в случае чего на гаранта согласен

Так-же я продаю готовые аккаунты с авторег, пустые. Они взяты не с бесплатного генератора, которым все сейчас пользуются.
● Стоимость 500 готовых аккаунтов: 200 рублей.
● Стоимость 1000 готовых аккаунтов: 350 рублей.

На выданных мною steam-аккаунтах полностью отключена защита Steam Guard и семейный просмотр, поэтому вы можете без каких-либо затруднений, с лёгкостью, зайти на аккаунт без какого-либо подтверждения. Все steam-аккаунты без каких-либо блокировок. Все steam-аккаунты были созданы при помощи генераторов аккаунтов steam. После получения - вы можете сразу же идти играть в соревновательный режим.
 
Последнее редактирование:
Шизофреник танцующий тиктоник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
271
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Интересно,если купить 500 готовых аккаунтов - а потом их отключит стим из за того что узнает что они зареганы на темп мейл,то ты нахуй пошлёшь?

Как тут https://yougame.biz/threads/92242/ :warpath:
 
Nixware.cc user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продаю аккаунты со вторым приватным рангом.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
191
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Приятно, что за моей темой следят, но копировать с моей темы целыми предложениями точь в точь - чистой воды наглость. Хм, собственное мышление, зачем оно нужно?
https://yougame.biz/threads/86771/

P.S. Эта уже твоя третья тема по продаже.. предыдущие две твои темы были видимо удалены, хех. Также, типы с положительными отзывами с тех тем - перекачевали в эту.

P.P.S. Мур, мяу, чмок в животик.
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Продавец отличный, ответил моментально, никаких проблем, акки получил. Рекомендую
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
топ, купил акк быстро
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
49
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
иди на маркет
или на какой нибудь сайт по продаже акков
почему имменно здесь написал ?
 
Сверху Снизу