Потянет ли пк Ав?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
4 гига оперативы одной планкой
Intel(R) Pentium(R) CPU G3240 3.10 ghz 2 ядра хуле нам бомжам)
Nvidia Geforce gt 730 опять же хули нам бомжам))
70 фпс в кс ыхыхыхых
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня друг с 30 ФПС в кс играет с ав причём хуярит не по детски:roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
+ дайте плез кто реселит вантап
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
По видюхе тоже все печаль, не потянет
В кске все упирается в проц, видеокарта роли не играет. Вантап можно взять, но это тоже не лучшая идея, куз он тоже фпс сажает. Рекомендую железки купить для начала, потому что на нынешнем ведре ты маловероятно сможешь отыгрывать с вантапом лучше, чем с каким-нибудь фри софтом:roflanPominki:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
В кске все упирается в проц, видеокарта роли не играет. Вантап можно взять, но это тоже не лучшая идея, куз он тоже фпс сажает. Рекомендую железки купить для начала, потому что на нынешнем ведре ты маловероятно сможешь отыгрывать с вантапом лучше, чем с каким-нибудь фри софтом:roflanPominki:
Упирается в проц? Я бы не сказал.
1563950517702.png
Покупал AW на месяц, тупо сгорел из-за лагов. FPS проседал под 0, когда выходил на более чем 2 человека.
Конечно, сейчас не могу пруфануть, подписка закончилась, но врать мне смысла нет)
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему у меня никогда не просидал фпс с ав (пока я играл кнш) играл всегда верихайг и всё норм а после последних обнов он очень редко стал просидать (опять же пока мне сука не пришлось просить ресет хвида который мне досихпор не реснули) я что избранный :NotLikeThis:
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Почему у меня никогда не просидал фпс с ав (пока я играл кнш) играл всегда верихайг и всё норм а после последних обнов он очень редко стал просидать (опять же пока мне сука не пришлось просить ресет хвида который мне досихпор не реснули) я что избранный :NotLikeThis:
Ни у кого из моих знакомых фпс не проседает ниже 150+
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
Сколько бы у тебя не было мощностей, все ровно мало будет.
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Упирается в проц? Я бы не сказал.
Покупал AW на месяц, тупо сгорел из-за лагов. FPS проседал под 0, когда выходил на более чем 2 человека.
Конечно, сейчас не могу пруфануть, подписка закончилась, но врать мне смысла нет)
Проц иссуе, напишешь, как соберёшь на чем-то, что не зеон
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Проц иссуе, напишешь, как соберёшь на чем-то, что не зеон
Каво?:Jebaited: Нормальный чит должен работать везде, а не иметь CPU Issue. И это не в проце дело, а в видеокарте, так как при ХВХ она была нагружена на 100%
 
Похожие темы
Сверху Снизу